В Киевской области междугородный автобус столкнулся с трактором

В Киевской области междугородный автобус столкнулся с трактором

Вчера, 26 октября, в селе Красиловка Броварского района Киевской области, в результате столкновения пассажирского автобуса междугородного сообщения и трактора пятеро человек были госпитализированы.

Как сообщили сегодня, 27 октября, в Государственной автомобильной инспекции, ДТП произошло около 12:20 на 40-м километре трассы Сумы-Киев.

"Водитель микроавтобуса Ford Transit столкнулся с трактором МТЗ-80, совершая маневр обгона на перекрестке", - рассказали в ГАИ.

Отмечается, что тракторист и четыре пассажира  микроавтобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Сообщается, что в микроавтобусе, совершавшем регулярный рейс по маршруту Варва-Киев находилось 16 пассажиров.

"Ведется следствие", - добавили в ГАИ.

Напомним, 25 октября, в Мариуполе в результате столкновения переполненного маршрутного автобуса Богдан и Daewoo Lanos погиб водитель легкового автомобиля, его пассажил получил тяжелые травмы, еще семь человек попали в больницы города с различными травмами.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек
Вчера утром, 4 декабря, в Полтавской области в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и трое получили телесные повреждения.

В Мариуполе в результате столкновения маршрутки и Lanos погиб человек В Мариуполе в результате столкновения маршрутки и Lanos погиб человек
Сегодня утром, 25 октября, в Мариуполе в результате столкновения переполненного маршрутного автобуса Богдан и Daewoo Lanos погиб водитель легкового автомобиля, его пассажил получил тяжелые травмы, еще семь человек попали в больницы города с различными травмами.

Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек
Вчера, 1 ноября, во Львове в результате столкновения двух городских маршрутных автобусов 12 человек получили травмы разной степени тяжести.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В Хмельницкой области опрокинулся микроавтобус: семеро человек попали в больницу В Хмельницкой области опрокинулся микроавтобус: семеро человек попали в больницу
Возле села Ладыги Староконстантиновского района Хмельницкой области в результате опрокидывания пассажирского микроавтобуса в кювет пострадали семь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: