В Кривом Роге семеро сутенеров заставляли более двадцати девушек заниматся проституцией

В Кривом Роге семеро сутенеров заставляли более двадцати девушек заниматся проституцией

Сотрудники Криворожского городского управления милиции задержали семерых жителей Днепропетровской области по подозрению в сутенерстве.

Как сообщили сегодня, 26 октября, в управлении Министерства внутренних дел в Днепропетровской области, в феврале 2010 года жительница Кривого Рога с шестью сообщниками организовали и открыли два топлес-клуба.

"Девушек принимали на работу как танцовщиц, а уже потом объясняли, что кроме танцев они должны заниматься проституцией", - отмечается в сообщении.

Сообщается, что за час услуг организаторы брали с клиентов по 300 гривен, 100 из которых получала девушка.

"Помимо оказания сексуальных услуг в топлес-клубах, девушек заставляли выезжать для оказания интимуслуг в сауны города", - подчеркнули в МВД.

Отмечается, что если же девушка не соглашалась, ее пытали, иногда неделями держа в темном помещении на хлебе и воде.

"Зафиксированы и доказаны неоднократные случаи, когда несогласных девушек вывозили в лесополосу и били с такой яростью, что они теряли сознание", - сказано в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.303 Уголовного кодекса (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией, совершенные в отношении несовершеннолетнего или организованной группой).

По этому делу также проходят 23 девушки (в том числе несовершеннолетние), которые имеют статус пострадавших.

В ведомстве также отметили, что организатор - 34-летняя жительница Кривого Рога - уже имела судимость за сутенерство.

"Задержанные находятся в СИЗО", - добавили в МВД.

Другие новости по теме

В Крыму гражданина Турции задержали по подозрению в организации секс-туров в Ялту В Крыму гражданина Турции задержали по подозрению в организации секс-туров в Ялту
Сотрудники милиции 21 апреля задержали 50-летнего гражданина Турции по подозрению в организации секс-туров в Ялту (Крым).

В Одессе студент из Сирии вербовал девушек для занятия проституцией в ОАЭ В Одессе студент из Сирии вербовал девушек для занятия проституцией в ОАЭ
В Одессе милиция задержала 27-летнего студента-гражданина Сирии, который в течении 2011 года вербовал молодых девушек с целью отправки их в Объединенные Арабские Эмираты для последующей сексуальной эксплуатации.

Полиция задержала банду сутенеров в Киеве Полиция задержала банду сутенеров в Киеве
Мужчины предлагали "заработать" девушкам с приятной внешностью, сводили их с клиентами, а затем отбирали у женщин половину денег.

В Луганске россиянин пытался вывезти украинок за границу для занятий проституцией В Луганске россиянин пытался вывезти украинок за границу для занятий проституцией
На международном пункте пропуска через государственную границу Украины в Луганской области задержан 26-летний гражданин РФ, пытавшийся вывести за границу двух украинок.

Днепропетровская милиция задержала сутенершу Днепропетровская милиция задержала сутенершу
Сотрудники Днепропетровского ГУ МВД в Днепропетровской области задержали 41-летнюю местную жительницу, которая вовлекала в занятие проституцией несовершеннолетних девушек, в том числе и сирот.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: