В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя

В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя

Вчера утром, 24 октября, в Виннице 37-летний водитель такси в результате эпилептического приступа потерял контроль над управлением авто, в результате чего произошло возгорание автомобиля.

Как сообщили сегодня, 25 октября, в областном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций, ДТП роизошло на улице Скалецкого.

Сообщается, что после эпилептического припадка у водителя, одному из пассажиров удалось с заднего сиденья направить автомобиль Daewoo на обочину.

В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя
Жертвами ДТП в Полтавской области стали игроки местного футбольного клуба

Другие новости по теме

Жертвами крупного ДТП в Полтавской области оказались игроки местного футбольного клуба Жертвами крупного ДТП в Полтавской области оказались игроки местного футбольного клуба
Министерство внутренних дел возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 23 октября, в Глобино Полтавской области. Как выяснилось, жертвами ДТП оказались игроки футбольного клуба из соседнего района.

В Виннице автомобиль без водителя врезался в трамвай В Виннице автомобиль без водителя врезался в трамвай
Сегодня, 17 октября, в Виннице автомобиль Renault Kengoo, который был без водителя, столкнулся с трамваем.

В Одессе сгорела маршрутка: пострадал водитель В Одессе сгорела маршрутка: пострадал водитель
Сегодня днем, 10 января, в Одессе в результате возгорания маршрутного такси госпитализировали ее водителя.

В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб
Вчера днем, 24 октября, около села Глыбовка Богородчанского района Ивано-Франковской области на автодороге Ивано-Франковск-Гута погиб 14-летний водитель автомобиля Opel Vectra, житель села Журакы Богородчанского района.

В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси
В Донецке в результате ДТП погибли два пассажира такси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: