В Крыму милиция обнаружила дома у мужчины арсенал оружия

В Крыму милиция обнаружила дома у мужчины арсенал оружия

В Алуште АР Крым сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью изъяли арсенал оружия в доме 38-летнего местного жителя.

Как сообщили сегодня, 19 октября, в республиканском управлении Министерства внутренних дел, правоохранители обнаружили четыре автомата Калашникова, три пистолета различных модификаций, 1600 патронов различного калибра, 15 светошумовых гранат, 15 запалов, пять гранат РГД и Ф-1, радиостанции, а также взрывчатые вещества и детонаторы к ним.

Сообщается, что милиционеры возбуждили уголовное дело по части 1 статьи 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

"Милиция устанавливает канал поступления оружия в Крым и цель его использования", - добавили в МВД.

Напомним, 27 мая стало известно, что сотрудники Симферопольского райотдела милиции при обыске подозреваемого в храненинии наркотиков, кроме конопли нашли еще внушительный арсенал оружия.

Другие новости по теме

У 41-летнего жителя Киева изъяли арсенал оружия У 41-летнего жителя Киева изъяли арсенал оружия
В Шевченковском районе Киева в квартире местного жителя, 1970 года рождения, изъят арсенал оружия.

В Крыму милиция обнаружила арсенал оружия в детском саду В Крыму милиция обнаружила арсенал оружия в детском саду
В Первомайском районе Крыма сотрудники милиции обнаружили три килограмма взрывчатки и три переделанных под огнестрельные газовых пистолета в подсобном помещении детского сада.

В Херсонской области у местного жителя нашли арсенал оружия В Херсонской области у местного жителя нашли арсенал оружия
В Херсонской области в поселке Киндийка у местного жителя в частном доме обнаружили целый арсенал оружия, сообщает областное управление МВД.

В Сумской области у мужчины изъяли арсенал оружия, в том числе пулемет Максим В Сумской области у мужчины изъяли арсенал оружия, в том числе пулемет Максим
В Сумской области местный житель Середино-Будского района был пойман на незаконном хранении целого арсенала оружия, среди которого был пулемет Максим, сообщает областное управление милиции.

Милиция перекрыла межрегиональный канал поставок оружия в Киев Милиция перекрыла межрегиональный канал поставок оружия в Киев
Сотрудники УБОП, в частности, изъяли гранатомет РПГ-26, автомат АКМС, три пистолета-автомата, шесть противотанковых гранат ПГ-7С.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: