В милиции опровергли информацию о том, что Ландик "разгуливает по Луганску"

В милиции опровергли информацию о том, что Ландик

В милиции опровергли информацию о том, что депутат Луганского горсовета Роман Ландик, обвиняемый в избиении девушки, находится на свободе.

Как сообщает Сегодня, начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай заявила: "Ландик находится в СИЗО. А правозащитнику просто померещилось, что он видел его на улице".

Напомним, по словам луганского правозащитника Константина Реуцкого, 14 октября депутат Луганского горсовета Роман Ландик был замечен на улицах Луганска.

Другие новости по теме

Правозащитник: Роман Ландик разгуливает по Луганску Правозащитник: Роман Ландик разгуливает по Луганску
14 октября депутат Луганского горсовета Романа Ландик был замечен на улицах Луганска.

Ландик заявил о подготовке перевода Тимошенко в Луганское СИЗО Ландик заявил о подготовке перевода Тимошенко в Луганское СИЗО
Обвиняемый в избиении девушки депутат Луганского городского совета Роман Ландик заявляет о готовящем в ближайшие дни переводе бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко из Харькова в следственный изолятор Луганска, где находится сам Ландик.

Ландик сбежал в Россию вместе с молодой женой, - СМИ Ландик сбежал в Россию вместе с молодой женой, - СМИ
Избивший девушку в ресторане депутат луганского горсовета Роман Ландик сбежал в Россию вместе с женой

Генпрокуратура: Ландик находится в СИЗО Краснодарского края Генпрокуратура: Ландик находится в СИЗО Краснодарского края
В Генеральной прокуратуре Украины подтвердили, что депутат Луганского городского совета Роман Ландик содержится в Федеральной службе исполнения наказаний России по Краснодарскому краю

Ландик поспорил на бутылку коньяка, что выйдет на свободу Ландик поспорил на бутылку коньяка, что выйдет на свободу
Экс-депутат Луганского горсовета Роман Ландик во время заседания суда рассказал, что поспорил с сотрудниками ФСБ на бутылку коньяка о том, посадят его или нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: