Ландик поспорил на бутылку коньяка, что выйдет на свободу

Ландик поспорил на бутылку коньяка, что выйдет на свободу

Экс-депутат Луганского горсовета Роман Ландик во время заседания суда рассказал, что поспорил с сотрудниками ФСБ на бутылку коньяка о том, посадят его или нет.

По словам Ландика, он заключил пари, когда находился в СИЗО в Краснодаре.

Ландик также заявил, что как только выйдет на свободу, подаст на канал 1+1 в суд. "Этой телекомпании, а также СТБ и другим телеканалам Мария Коршунова и ее адвокат Игорь Зазымкин платили за его антипиар", - заявил подсудимый.

Напомним, в Ленинском райсуде Луганска проходит слушание уголовного дела в отношении сына народного депутата от Партии регионов, депутата Луганского горсовета Романа Ландика.

Его обвиняют в хулиганстве по части 3 статьи 296 УК Украины. В ночь с 3 на 4 июля 2011 года в луганском ресторане Баккара произошла драка с участием Ландика и 20-летней модели Марии Коршуновой.


Другие новости по теме

Депутата Ландика задержали в России, - СМИ
Сына депутата от Партии регионов Владимира Ландика, депутата Луганского горсовета Романа Ландика задержли сегодня в России под Краснодаром

Ландик написал заявление в Генпрокуратуру на 32 страницах Ландик написал заявление в Генпрокуратуру на 32 страницах
Заседание в Ленинском райсуде Луганска по уголовному делу в отношении депутата Луганского горсовета Романа Ландика, который обвиняется в избиении Марии Коршуновой, перенесено на 11 января.

Ландик: Я требую для себя расстрела Ландик: Я требую для себя расстрела
Сегодня в Ленинском райсуде Луганска проходит очередное, четырнадцатое, слушание уголовного дела, возбужденного в отношении депутата Луганского горсовета Романа Ландика.

Экстрадиция Ландика может продолжаться полгода Экстрадиция Ландика может продолжаться полгода
Процесс экстрадиции задержанного в Краснодаре депутата Луганского горсовета Романа Ландика может занять от одного месяца до полугода

Свидетель по делу Ландика сообщил, что ему предлагали стать потерпевшим Свидетель по делу Ландика сообщил, что ему предлагали стать потерпевшим
Свидетель по делу депутата Луганского горсовета Романа Ландика Владимир Кисельман сообщил в суде, что ему предлагали стать потерпевшим.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: