В Херсонской области пятеро человек попали в больницу, отравившись грибами

В Херсонской области пятеро человек попали в больницу, отравившись грибами

Вчера, 13 октября, в Голой Пристани Херсонской области пять человек были госпитализированы из-за отравления грибами.

Об этом сообщили сегодня, 14 октября, в областном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций.

Ннесмотря на то, что согласно сообщению пострадавшие вместе употребляли в пищу грибы, трое людей от 36 до 50 лет были доставлены в центральную районную больницу, а двое людей в возрасте 37 и 51 года были доставлены в областную больницу и больницу Суворовского района.

"У всех пострадавших состояние средней степени тяжести", - добавили в МЧС.

Напомним, 2 октября в Луганскую областную больницу и городскую больницу города Червонопартизанск с диагнозом - отравление токсинами грибов были госпитализированы пять человек.

Другие новости по теме

В Луганской области пять человек отравились грибами В Луганской области пять человек отравились грибами
Накануне в Луганскую бластную больницу и городскую больницу города Червонопартизанск с диагнозом - отравление токсинами грибов были госпитализированы пять человек.

В Крыму пятеро человек попали в больницу, отравившись грибами В Крыму пятеро человек попали в больницу, отравившись грибами
В Крыму пятеро жителей Киева 23-25 лет попали в больницу, отравившись грибами.

В Волынской области 15 человек госпитализированы с сальмонеллезом В Волынской области 15 человек госпитализированы с сальмонеллезом
В Волынской области с пищевым отравлением в областную клиническую больницу были госпитализированы 15 человек, в том числе двое детей, сообщили в ГСЧС Украины.

В Севастополе девять беркутовцев отравились грибами В Севастополе девять беркутовцев отравились грибами
В Севастополе девять сотрудников специального подразделения МВД Беркут были госпитализированы после отравления грибами, сообщает областная прокуратура.

В Ивано-Франковской области на свадьбе отравились 10 человек В Ивано-Франковской области на свадьбе отравились 10 человек
В Косовскую районную больницу Ивано-Франковской области на протяжении 10-14 сентября были доставленны 10 человек с признаками пищевого отравления после свадьбы в селе Рыбное.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: