В Крымском природном заповеднике загорелся лес

В Крымском природном заповеднике загорелся лес

В Крымском природном заповеднике более 220 сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций и лесничих тушат пожар, который возник сегодня ночью.

Как сообщили в республиканском управлении МЧС, в ликвидации возгорания задействовали также 40 единиц техники, в частности, вертолет Ми-8.

Другие новости по теме

МЧС: Пожар в Ялтинском заповеднике удалось локализировать МЧС: Пожар в Ялтинском заповеднике удалось локализировать
По состоянию на 15.30 воскресенья пожар в Ялтинском природном заповеднике удалось локализировать, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

В Одесской области уже сутки тушат пожар в заповеднике В Одесской области уже сутки тушат пожар в заповеднике
Сотрудники МЧС ликвидируют возгорание на территории Дунайского биосферного заповедника в Одесской области.

В Запорожье горели 6,5 га хвойного леса в заповеднике Великий Луг В Запорожье горели 6,5 га хвойного леса в заповеднике Великий Луг
В Запорожье в Ленинском районе около 6,5 га хвойного леса пострадали в результате пожара в природном заповеднике Великий Луг, сообщает областное управление МЧС.

В Ялтинском заповеднике ликвидирован пожар В Ялтинском заповеднике ликвидирован пожар
Лесной пожар в Ялтинском горно-лесном природном заповеднике, неподалеку от ущелья Уч-Кош, ликвидирован, сообщила пресс-служба крымского управления МЧС.

В заповеднике Аскания-Нова произошел пожар: выгорело 100 гектаров травы В заповеднике Аскания-Нова произошел пожар: выгорело 100 гектаров травы
Вчера в 17:05 на территории биосферного заповедника Аскания-Нова возник пожар, вследствие которого выгорело около 100 гектаров сухой травы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: