В Черкасской области перевернулась фура с амиачной водой

В Черкасской области перевернулась фура с амиачной водой

Вчера, 6 сентября, в селе Кантакузовка Драбовского района Черкасской области около 14:00 перевернулся автомобиль-тягач MAN-TGA18. 410 с цистерной в какой находилась аммиачная вода.

Как сообщили сегодня, 7 сентября, в управлении МЧС Черкасской области, прицеп-цистерна емкостью 44 тонн, принадлежащий TRANS-SERVIS-1, села Ставчаны Пустомиливського района Львовской области, перевозил 41 тонну 25% аммиачной воды.

"При осуществлении поворота 43 летний водитель не справился с управлением в результате чего автомобиль перевернулся на бок", - рассказали в МЧС.

Согласно сообщению, в результате происшествия второй водитель грузовика получил рваную рану ноги.

"На место происшествия срочно прибыл дежурный караул Драбовского райотдела Управления МЧС области. Работниками районной СЭС были отобраны пробы воздуха на содержание аммиака в воздухе, в результате которого паров аммиака не обнаружено", - подчеркнули в спасатели.

В МЧС отметили, что утечки аммиака из цистерны не произошло, угрозы окружающей среде нет.

"Сотрудниками скорой медицинской помощи пострадавшему водителю была оказана необходимая медицинская помощь", - добавили спасатели.

Напомним, 10 августа, в 12:16 в Святошинском районе Киева на улице Леся Курбаса, 2-в, перевернулся бензовоз, который перевозил пять тонн дизельного топлива.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве перевернулся бензовоз. Пострадавших нет В Киеве перевернулся бензовоз. Пострадавших нет
Сегодня, 10 августа, в Святошинском районе Киева на улице Леся Курбаса перевернулся бензовоз. Автомобиль опрокинулся на обочину, в результате чего из бака вылилось 50-60 литров топлива

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Черкасской области бензовоз въехал в жилой дом В Черкасской области бензовоз въехал в жилой дом
В Черкасской области в Смелянском районе автоцистерна МАЗ наехала на жилой дом на 190 км автодороги Киев-Знаменка, сообщает областное МЧС.

В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек
Сегодня утром, 24 октября, около села Моринцы Звенигородского района Черкасской области в результате столкновения автомобиля с деревом в салоне транспортного средства сгорели заживо двое мужчин и две женщины.

В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами
Вчера вечером, 14 июля, в селе Березово Хустского района Закарпатской области рейсовый автобус, перевозивший 32 пассажиров, перевернулся в кювет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: