Корреспондент.net предлагает своим читателям рассказать о событиях 1 сентября

Корреспондент.net предлагает своим читателям рассказать о событиях 1 сентября

Корреспондент.net предлагает своим читателям, родителям школьников и студентам, рассказать о том, как прошел 1 сентября в их школе или вузе.

Репортажи и блоги о событиях 1 сентября все зарегистрированные пользователи сайта смогут разместить в разделах Я-Корреспондент и Блоги.

Интересные блоги, а также фото и видеоматериалы от читателей Корреспондент.net войдут в редакционный обзор блогов и репортажей о 1 сентября в школах и вузах.

Тем временем, Дмитрий Табачник, министр образования и науки, молодежи и спорта, сообщил, что в этом году в этом году в украинские школы пойдут более 410 тыс. первоклассников.

Ранее народный депутат Украины, лидер ВМОО Батьківщина молода Евгений Суслов обратился к украинским студентам с призывом провести 1 сентября всеукраинский флешмоб Всех не посадишь!

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Корреспондент.net предлагает своим читателям рассказать, где и как они праздновали 20-летие Независимости Украины Корреспондент.net предлагает своим читателям рассказать, где и как они праздновали 20-летие Независимости Украины
Корреспондент.net предлагает читателям поделиться своими рассказами, фото и видео о том, где и как они праздновали 20-ю годовщину Дня Независимости Украины.

Батьківщина молода призывает студентов провести 1 сентября флешмоб Всех не посадишь! Батьківщина молода призывает студентов провести 1 сентября флешмоб Всех не посадишь!
Народный депутат Украины, лидер ВМОО Батьківщина молода Евгений Суслов обратился к украинским студентам с призывом провести 1 сентября всеукраинский флешмоб Всех не посадишь!

Корреспондент.net предлагает своим читателям поделиться воспоминаниями об августовском путче в 1991-м Корреспондент.net предлагает своим читателям поделиться воспоминаниями об августовском путче в 1991-м
Корреспондент.net предлагает своим читателям поделиться воспоминаниями и впечатлениями о событиях путча в СССР, начавшегося 19 августа 1991 года, 20 лет назад.

Корреспондент.net предлагает читателям почтить память Стива Джобса Корреспондент.net предлагает читателям почтить память Стива Джобса
Корреспондент.net предлагает своим читателям почтить память сооснователя корпорации Apple Стива Джобса, который скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет.

Завтра в школу пойдут 4,2 миллиона учеников Завтра в школу пойдут 4,2 миллиона учеников
Около 4,2 млн детей пойдут в школу 1 сентября, заявил министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: