В Крыму в результате ДТП погибла пятимесячная девочка, четверо - в больнице

В Крыму в результате ДТП погибла пятимесячная девочка, четверо - в больнице

Вчера вечером, 28 августа, в Красногвардейском районе Крыма на трассе Джанкой-Симферополь в результате столкновения автомобиля с деревом пострадали четверо пассажиров и одна пятимесячная девочка погибла.

Как сообщили сегодня, 29 августа, в управлении ГАИ АР Крым, 22-летняя водитель  ВАЗ-21099 Зарема Эреджепова около 18:00 при опережении справа съехала в кювет и врезалась в дерево.

Отмечается, что в результате ДТП, водитель автомобиля получила: травму головы, перелом левого бедра, перелом верхней челюсти.

Согласно сообщению, ее брат 26-летний Ридван Эреджепов получил закрытый перелом правого бедра, перелом левого предплечья, а его 26-летняя жена Эльвира - тупую травму живота, разрыв внутренних органов.

В то же время, их пятимесячная дочь Ельзара погибла, а двухлетняя Эвелина получила закрытую черепно-мозговую травму.

Напомним, 21 августа в Крыму в результате падения внедорожника с высоты 100 метров погиб начальник управления ГАИ белорусского города Лида.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму в результате двух ДТП пострадали четверо россиян и белорус В Крыму в результате двух ДТП пострадали четверо россиян и белорус
Вчера вечером, 18 августа, В Крыму на автодороге Судак-Феодосия в результате столкновения грузовика и внедорожника пострадали четверо граждан России, а неподалеку от Ялты в ДТП пострадал гражданин Беларуси.

В ДТП в Крыму пострадала гражданка Польши В ДТП в Крыму пострадала гражданка Польши
Гражданка Польши госпитализирована 2 сентября из-за столкновения мотоцикла и автомобиля на дороге Бахчисарай - Ялта в Крыму.

В Крыму в результате ДТП погибла жительница Санкт-Петербурга В Крыму в результате ДТП погибла жительница Санкт-Петербурга
Вчера, 20 октября, в Крыму под Феодосией в результате столкновения микроавтобуса с деревом погибла 38-летня россиянка, и получил тяжелые травмы 41-летний гражданин России.

Сегодня в результате ДТП на Троещине погибла женщина Сегодня в результате ДТП на Троещине погибла женщина
Сегодня около 09:00 на перекрестке улиц Бальзака и Цветаевой на Троещине автомобиль ВАЗ столкнулся с Daewoo Lanos.

В Крыму гражданка России упала с горы и погибла В Крыму гражданка России упала с горы и погибла
Вчера, 29 августа, в Крыму около поселка Орджоникидзе погибла гражданка России из-за падения с горы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: