В Крыму гражданка России упала с горы и погибла

В Крыму гражданка России упала с горы и погибла

Вчера, 29 августа, в Крыму около поселка Орджоникидзе погибла гражданка России из-за падения с горы.

Как сообщили сегодня, 30 августа, в Главном управлении МЧС в Крыму, при падении 59-летняя жительница Москвы сломала позвоночник.

"Травма оказалась несовместимой с жизнью. Горноспасатели подняли тело погибшей и передали сотрудникам морга", - отметили в МЧС.

Сообщается, что спасатели выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, 21 августа в результате падения внедорожника с высоты 100 метров погиб начальник управления ГАИ белорусского города Лида.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму сорвался с горы и погиб альпинист из России В Крыму сорвался с горы и погиб альпинист из России
Вчера, 15 сенятября, в Крыму около Фороса упал с горы Мшатка и погиб 43-летний альпинист из России.

В Крыму погиб высокопоставленный белорусский гаишник, упав на автомобиле со скалы В Крыму погиб высокопоставленный белорусский гаишник, упав на автомобиле со скалы
В Крыму 21 августа в результате падения внедорожника с высоты 100 метров погиб начальник управления ГАИ белорусского города Лида.

В Крыму в результате ДТП погибла пятимесячная девочка, четверо - в больнице В Крыму в результате ДТП погибла пятимесячная девочка, четверо - в больнице
Вчера вечером, 28 августа, в Красногвардейском районе Крыма на трассе Джанкой-Симферополь в результате столкновения автомобиля с деревом пострадали четверо пассажиров и одна пятимесячная девочка погибла.

В Крыму перевернулся автомобиль: погибла 35-летняя россиянка В Крыму перевернулся автомобиль: погибла 35-летняя россиянка
Вчера, 20 ноября, в Крыму около Судака врезультате опрокидывания легкового автомобиля погибла 35-летняя гражданка России.

В Крыму гражданин России погиб, сорвавшись с горы В Крыму гражданин России погиб, сорвавшись с горы
Гражданин России погиб, упав с горы Три монаха в районе Судака АР Крым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: