На Филиппинах 9 человек стали жертвами тропического шторма

На Филиппинах 9 человек стали жертвами тропического шторма

На Филиппинах 9 человек стали жертвами тропического шторма
 Как передает РБК, стихия обрушилась на восточное побережье острова Лузон накануне. Власти эвакуировали из прибрежной зоны около 500 тыс. человек. На данный момент шторм двигается на северо-запад, порывы ветра в его эпицентре достигают 100 км/ч.Как сообщил губернатор провинции Албай Джое Салкеда, это сильнейший удар стихии за последние 5 лет. Для оказании помощи населению привлечены воинские подразделения, но их работа серьезно затруднена сильными грязевыми потоками на возвышенностях и частичным подтопление местности в низинах. «Многие наши города теперь выглядят как острова», - цитирует губернатора Associated Press.По расчетам метеорологов, Нок-тен пройдет севернее столицы через провинции Булакан и Пампанга. В регионе закрыты школы и приостановлено авиасообщение.

Другие новости по теме

На Филиппинах возросло количество жертв шторма
[center][img]http://i018.radikal.ru/1107/75/270ae24ad681.jpg[/img][/center]Число жертв обрушившегося на филиппинский остров Лусон тропического шторма возросло до 25 человек

Число жертв шторма на Филиппинах возросло до 143 человек Число жертв шторма на Филиппинах возросло до 143 человек
Число жертв тропического шторма Ваши, обрушившегося на Филиппинские острова, возросло до 143 человек, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на службы безопасности страны.

Тропический шторма на Филиппинах унес 15 человек
Из-за тропического шторм "Меари", который бушует на Филиппинах, 15 человек пропали без вести и более 70 тысяч покинули свои дома.

Число жертв тропического шторма на Филиппинах превысило 1200 человек Число жертв тропического шторма на Филиппинах превысило 1200 человек
Обрушившийся на Филиппины тропический шторм Ваши, по последним данным, унес жизни 1236 человек, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на руководителя управления гражданской обороной Бенито Рамоса.

На Мадагаскаре жертвами шторма Ирина стали 73 человека На Мадагаскаре жертвами шторма Ирина стали 73 человека
Обрушившийся на Мадагаскар тропический шторм Ирина унес жизни не менее 73 человек, передает в четверг телеканал CNN со ссылкой на спасательные службы острова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: