Выходец из Северного Кавказа устроил стрельбу в московском метро

Выходец из Северного Кавказа устроил стрельбу в московском метро

В московском метро в результате произошедшей ссоры получили ранения из травматического оружия три гражданина Беларуси
Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах России.По его словам, инцидент произошел накануне вечером на станции метро «Охотный ряд».Уроженец Северного Кавказа в ходе ссоры с гражданами Белоруссии открыл по ним огонь из травматического пистолета. В результате они получили различные ранения и были госпитализированы.Мужчина, стрелявший в метро, задержан. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Другие новости по теме

В московском метро чеченец устроил стрельбу В московском метро чеченец устроил стрельбу
В ходе ссоры чеченец из травматического пистолета ранил двоих граждан Белоруссии.

В московском метро полицейский открыл огонь В московском метро полицейский открыл огонь
Полицейский, дежуривший в Московском метрополитене, был вынужден открыть огонь из табельного оружия, чтобы отбиться от напавших на него хулиганов.

В московском метро двое мужчин расстреляли дагестанца В московском метро двое мужчин расстреляли дагестанца
В пятницу, 22 ноября, полиция Москвы объявила в розыск двух мужчин, которые открыли стрельбу из травматического оружия в метро.

Неизвестный устроил стрельбу в вагоне московского метро Неизвестный устроил стрельбу в вагоне московского метро
Полицейские уже установили владельца травматического пистолета.

Задымление в московском метро: эвакуированы 4,5 тысяч пассажиров, сообщается о пострадавших Задымление в московском метро: эвакуированы 4,5 тысяч пассажиров, сообщается о пострадавших
Полиция и спасатели эвакуировали со станции метро Охотный ряд и Библиотека имени Ленина в Москве около 4,5 тысяч человек, сообщил источник в правоохранительных органах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: