В Перу перевернулся автобус со школьниками, 2 человека погибли

В Перу перевернулся автобус со школьниками, 2 человека погибли

Два человека погибли и более 20 получили ранения при аварии автобуса со школьниками в субботу в 1,2 тысячи километров к юго-востоку от столицы Перу города Лимы
 Как передают РИА Новости со ссылкой на перуанскую радиостанцию RPP, автобус перевернулся на трассе возле населенного пункта Белилье в регионе Куско. На данный момент известно о двух погибших и более 20 раненых, большинство из которых находятся в тяжелом состоянии. Школьники из городка Пульперас направлялись в Белилье для участия в местном празднике.По официальным данным, ежегодно в ДТП на перуанской территории гибнут почти 4 тысячи человек. Экономический ущерб от автомобильных аварий в этой южноамериканской стране составляет около миллиарда долларов в год.Основные причины ДТП в Перу - плохое состояние дорог и транспортных средств, а также отсутствие культуры дорожного движения у большинства местных водителей.

Другие новости по теме

В Перу автобус упал в пропасть, более 10 человек погибли В Перу автобус упал в пропасть, более 10 человек погибли
Не менее 13 человек погибли в среду в результате падения пассажирского автобуса в пропасть в Перу, сообщает телеканал Univision.

В Перу микроавтобус упал в канал: восемь человек погибли В Перу микроавтобус упал в канал: восемь человек погибли
По меньшей мере восемь человек погибли и столько же пострадали в воскресенье в результате падения микроавтобуса в оросительный канал в 970 километрах к северо-западу от столицы Перу Лимы, сообщила перуанская радиостанция RPP.

В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек
В Перу автобус сорвался в ущелье на горной дороге, что привело к гибели по меньшей мере 26 человек.

В Перу автобус с шахтерами рухнул в ущелье, погибли 24 человека В Перу автобус с шахтерами рухнул в ущелье, погибли 24 человека
В Перу при падении автобуса в ущелье в 850 километрах к юго-востоку от столицы Перу погибли 24 человека, еще столько же получили ранения, сообщает перуанская радиостанция RPP.

В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли
В пятницу в Перу с горной дороги в пропасть упал автобус. Погибли как минимум 13 человек, еще 14 человек травмированы, на данный момент они госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: