Итоги 17.05: Развал коалиции и громкие отставки

Итоги 17.05: Развал коалиции и громкие отставки
В Верховной Раде прекратила существовать коалиция
В Раде прекратила существовать коалиция; топ-чиновники объявили об отставке. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


Великобритания изменила правила въезда в страну
Великобритания отменяет бумажные миграционные карты для всех иностранцев в целях сокращения очередей в пунктах прибытия. Большинство данных, которые вносились в миграционные карты, скоро будут доступны для сбора в электронном виде.

Совет Европы решил вернуть России право голоса в ПАСЕ

Министры иностранных дел стран-членов Совета Европы приняли решение, в котором открывается путь для возвращения России в ПАСЕ по чрезвычайной процедуре. В СЕ также позволили России участвовать в выборах нового генсека.

Представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба назвал позорным решение Комитета министров СЕ.

Коалиция в Верховной Раде прекратила работу

Фракция

Другие новости по теме

Великобритания меняет правила въезда в страну Великобритания меняет правила въезда в страну
Власти Британии с 20 мая отменяют бумажные миграционные карты для всех иностранцев для сокращения очередей на границе.

В Москве отреагировали на решение Совета Европы В Москве отреагировали на решение Совета Европы
После заявления комитета министров Совета Европы рано заявлять о возвращении России в ПАСЕ, считает вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой.

Киев раскритиковал решение Совета Европы по России Киев раскритиковал решение Совета Европы по России
Украина будет настаивать на том, чтобы дополнительный механизм санкций, дополнял, а не заменял действующий, который сейчас останавливает делегацию РФ от участия в работе ПАСЕ.

В Совете Европы приняли решение на пути к снятию санкций с РФ В Совете Европы приняли решение на пути к снятию санкций с РФ
Главы МИД Совета Европы приняли решение на пути к снятию санкций с РФ. В СЕ также позволил России участвовать в выборах нового генсека.

В Совете Европы поддержали снятие санкций с России В Совете Европы поддержали снятие санкций с России
Главы МИД Совета Европы приняли решение на пути к снятию санкций с РФ. В СЕ также позволил России участвовать в выборах нового генсека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: