Итоги 19.04: Шоу-дебаты на стадионе, протест в ООН

Итоги 19.04: Шоу-дебаты на стадионе, протест в ООН
Порошенко и Зеленский встретились на Олимпийском
Состоялись дебаты Порошенко и Зеленского на Олимпийском; Украины выразила протест в ООН. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


В ЦИК объяснили, как проголосовать после закрытия избирательных участков

В Центризбиркоме описали механизм, который позволит проголосовать после закрытия избирательных участков в 20:00. "Избиратели, которые на 20 часов пришли в участок для голосования, имеют право проголосовать и для этого один из членов комиссии в 20 часов подходит ко входу и приглашает всех избирателей, которые еще не проголосовали, зайти в помещение и закрывает двери", - пояснила глава ЦИК Татьяна Слипачук.

Суд принял новое решение по ПриватБанку в пользу Коломойского

Окружной административный суд Киева отменил решение Национального банка об определении перечня связанных с ПриватБанком физических и юридических лиц. Именно это решение Национального банка является одним из основных в процессе вывода в декабре 2016 года неплатежеспособного ПриватБанка с рынка при участии государства.

Россия озвучила ожидания от нового президента Украины

В Кремле считают, что новому президенту Украины не нужно будет идти на какие-либо сделки с Москвой, а выстраивать взаимовыгодные отношения в интересах двух стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Порошенко и Зеленский провели дебаты

На стадионе Олимпийский в Киеве состоялись дебаты между кандидатами в президенты –действующим главой государства Петром Порошенко и шоуменом Владимиром Зеленским. Корреспондент.net собрал главные тезисы, которые прозвучали на дебатах.

Украина в ООН выразила протест из-за новых арестов в Крыму

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко выразил протест из-за осуждения украинских граждан в Симферополе и проинформировал генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша об очередном нарушение прав человека в Крыму.

Россия на треть ограничила товарооборот с Украиной

В России оценивают суммарный оборот украинских товаров, попавших под новые ограничения Москвы, более чем в 4,3 млрд долларов, заявил министр экономического развития России Максим Орешкин. По его словам, это почти 30% от общего товарооборота между Россией и Украиной за 2018 год.

Другие новости по теме

Россия ограничила 30% товарооборота с Украиной Россия ограничила 30% товарооборота с Украиной
В России оценивают ограничительные меры на торговлю с Украиной за прошлый год в 4,3 миллиарда долларов. В Украине объемы контрсанкций еще подсчитывают.

Дебаты покажут российские телеканалы Дебаты покажут российские телеканалы
Зрителям дебатов Зеленского и Порошенко обещают обеспечить перевод на русский язык.

Итоги 16.04: Анонс от Зеленского и победа Укрнафты Итоги 16.04: Анонс от Зеленского и победа Укрнафты
Владимир Зеленский сообщил, когда прибудет на дебаты 19 апреля; Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 14.04: Подвох от Зеленского, Таиланд без виз Итоги 14.04: Подвох от Зеленского, Таиланд без виз
Дебаты на НСК Олимпийский посетил только Петр Порошенко; вступил в силу безвиз с Таиландом: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 03.04: Место дебатов, запрет на полеты в РФ Итоги 03.04: Место дебатов, запрет на полеты в РФ
Украина ввела запрет на частные полеты в РФ; дебаты между Порошенко и Зеленским пройдут на стадионе. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: