Дебаты покажут российские телеканалы

Дебаты покажут российские телеканалы
Российские телеканалы планируют показывать дебаты Порошенко и Зеленского
Зрителям дебатов Зеленского и Порошенко обещают обеспечить перевод на русский язык.

Российские телеканалы покажут дебаты между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые состоятся 19 апреля, сообщает Интерфакс.

В частности, освещать дебаты планирует канал Россия 24. Телеканал Russia Today будет вести трансляцию дебатов на сайте RT Russia, сообщила агентству главный редактор канала Маргарита Симоньян. По ее словам, дебаты покажет также видеоагентство Ruptly (входит в состав RT). Симоньян уточнила, что трансляция будет идти с русским переводом.

Исполнительный продюсер Дождя Светлана Гуляева сообщила, что "на телеканале в пятницу будет большой спецэфир и прямая трансляция дебатов с переводом".

Вопрос о том, будут ли в Кремле смотреть дебаты между кандидатами в президенты Украины, задали в четверг, 18 апреля, журналисты пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову. Тот затруднился сказать, будет ли их смотреть Владимир Путин, но признался, что сам собирается это сделать, и хочет выяснить, где можно их посмотреть.

Напомним, дебаты между вышедшими во второй тур выборов кандидатами в президенты Зеленским и Порошенко назначены на 19 апреля на 19:00 на стадионе Олимпийский.

Дебаты Зеленского и Порошенко онлайн 19 апреля

Другие новости по теме

В штабе Порошенко просят ЦИК перенести дебаты В штабе Порошенко просят ЦИК перенести дебаты
Действующий президент хочет успеть и на дебаты на НСК Олимпийский, и в студии Суспильного телевидения.

Итоги 16.04: Анонс от Зеленского и победа Укрнафты Итоги 16.04: Анонс от Зеленского и победа Укрнафты
Владимир Зеленский сообщил, когда прибудет на дебаты 19 апреля; Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 14.04: Подвох от Зеленского, Таиланд без виз Итоги 14.04: Подвох от Зеленского, Таиланд без виз
Дебаты на НСК Олимпийский посетил только Петр Порошенко; вступил в силу безвиз с Таиландом: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Тимошенко пригласила Порошенко на дебаты 23 мая Тимошенко пригласила Порошенко на дебаты 23 мая
По словам Тимошенко, ни один кандидат в президенты "не вправе уклоняться от такого честного разговора со страной".

Тимошенко - Януковичу: предвыборные дебаты предусмотрены законом
Юлия Тимошенко напомнила Виктору Януковичу, что обязательное проведение дебатов между кандидатами на пост главы государства предусмотрено законом «О выборах президента Украины»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: