Во Львовской области поезд сошел с рельсов

Возле станции Старое село на участке железной дороги Львов-Ходоров сошел с рельсов товарный поезд. В результате аварии никто не пострадал.

Во Львовской области сошел с рельсов товарный поезд. Об этом в субботу, 13 октября, сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

В частности, указано, что авария произошла в субботу в 3:48 возле станции Старое село на участке железной дороги Львов-Ходоров.

"Произошло схождение поезда №8352 в составе 18 вагонов одной секцией всеми колесными парами и одного вагона со щебнем. В результате аварии никто не пострадал", - говорится в сообщении.

В связи с аварией движение пассажирских поездов теперь проводится через станцию Стрый. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, за сутки, 11 октября, на железнодорожных путях в Киевской области произошло три случая травмирования.

Также сообщалось, что на юго-западе Германии на ходу загорелся поезд ICE сообщением Кельн-Франкфурт. Были эвакуированы 510 пассажиров, пять человек получили легкие трамвы.

Другие новости по теме

В США сошел с рельсов и загорелся поезд В США сошел с рельсов и загорелся поезд
В американском штате Вайоминг товарный поезд загорелся после схода с рельсов. В результате аварии пострадал сопровождавший состав инженер.

В Николаевской области сошли с рельсов 12 вагонов с минеральными удобрениями В Николаевской области сошли с рельсов 12 вагонов с минеральными удобрениями
В Николаевской области с рельсов сошел грузовой локомотив и 12 вагонов.

В США сошел с рельсов товарный поезд В США сошел с рельсов товарный поезд
В американском штате Оклахома сошел с рельсов поезд с товарами повседневного пользования и продуктами питания, сообщает местный телеканал News9.

В Одесской области сошел с рельсов поезд В Одесской области сошел с рельсов поезд
Тепловоз ЧМЭ-3 и 7 груженых полувагонов во время маневрирования сошли с рельсов на станции Береговой в Одесской области.

В Донецкой области сошел с рельс поезд
В 15:30 26 июня в Краснолиманском районе Донецкой области сошел с рельс грузовой поезд №330038



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: