В Одесской области сошел с рельсов поезд

В Одесской области сошел с рельсов поезд

Тепловоз ЧМЭ-3 и 7 груженых полувагонов во время маневрирования сошли с рельсов на станции Береговой в Одесской области.

Как сообщает пресс-служба Одесской железной дороги в субботу, в результате аварии никто не пострадал.

В настоящее время работа торгового морского порта Южный и железнодорожной станции Береговая ведется в обычном режиме. Задержек в движении поездов нет. Причины схода выясняет спецкомиссия железной дороги.

Напомним, в сентябре 2010 года  на 158 км перегона Сарата-Арциз Одесской железной дороги в составе грузового поезда №3059 произошел сход группы вагонов. В результате происшествия никто не пострадал.

Другие новости по теме

В Николаевской области сошли с рельсов 12 вагонов с минеральными удобрениями В Николаевской области сошли с рельсов 12 вагонов с минеральными удобрениями
В Николаевской области с рельсов сошел грузовой локомотив и 12 вагонов.

Во Львовской области поезд сошел с рельсов Во Львовской области поезд сошел с рельсов
Возле станции Старое село на участке железной дороги Львов-Ходоров сошел с рельсов товарный поезд. В результате аварии никто не пострадал.

В Житомирской области четыре вагона сошли с рельсов В Житомирской области четыре вагона сошли с рельсов
В Житомирской области сошли с рельсов четыре вагона со щебнем во время движения грузового поезда в составе 55 вагонов. Один из вагонов опрокинулся.

В Сумской области 27 вагонов грузового поезда сошли с рельсов В Сумской области 27 вагонов грузового поезда сошли с рельсов
В субботу, 28 января, возле села Скряговка Тростянецкого района Сумской области произошел сход с рельсов 27 вагонов грузового поезда, в которых транспортировались строительные материалы, продовольствие и минеральные удобрения, жертв и пострадавших нет.

В Кировоградской области грузовые вагоны сошли с рельсов, возбуждено дело В Кировоградской области грузовые вагоны сошли с рельсов, возбуждено дело
В Кировоградской области на станции Знаменка-Сортировочная Одесской железной дороги 13 грузовых вагонов сошли с рельсов, пострадала дорога и была утрачена часть груза, сообщает областное управление прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: