Итоги 12.08: Ограбление в Киеве и зонд к Солнцу

Итоги 12.08: Ограбление в Киеве и зонд к Солнцу
Полиция Киева разыскивает вооруженных грабителей
В Киеве произошло дерзкое ограбление ювелирного магазина; NASA запустило первый зонд к Солнцу. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Трамп поддержал бойкот Harley Davidson

Президент США Дональд Трамп заявил, что владельцы мотоциклов Harley-Davidson планируют бойкот компании, если она переведет производство за рубеж.

"Многие другие компании стремятся попасть к нам, включая конкурентов Harley. Очень плохое решение уйти с рынка США!" – заявил американский лидер.

NASA запустило зонд для исследования Солнца

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) запустило зонд для исследования Солнца. Зонд вывела в открытый космос ракета-носитель Delta IV, которая стартовала с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида.

Турция готовится начать новую военную операцию в Сирии

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что его страна находится на последней стадии подготовки новой военной операции в Сирии.

"С божьей помощью, в ближайшем будущем мы освободим и новые территории, обеспечив на них безопасность", – сказал турецкий лидер.

Эсминец США вошел в Черное море

Эсминец ВМС США Carney DDG 64 (

Другие новости по теме

Байкеры намерены бойкотировать Harley-Davidson – Трамп Байкеры намерены бойкотировать Harley-Davidson – Трамп
Многие байкеры намерены объявить бойкот Harley-Davidson в связи с тем, что компании выводит часть производства за пределы США, сообщил Трамп.

NASA запустило зонд к Солнцу NASA запустило зонд к Солнцу
NASA успешно запустило со стартовой площадки на мысе Канаверал беспилотный солнечный зонд Parker.

Трамп пригрозил Harley-Davidson за перенос производства в ЕС Трамп пригрозил Harley-Davidson за перенос производства в ЕС
Трамп заявил, что американские власти не забудут о выводе части производства из США со стороны производителя мотоциклов Harley-Davidson.

Трамп удивился переносу производства Harley Davidson в Европу Трамп удивился переносу производства Harley Davidson в Европу
Harley-Davidson принял решение перенести производство с территории США в Европу, чтобы избежать повышения стоимости мотоциклов из-за новых пошлин ЕС.

Зонд NASA погрузится в атмосферу Солнца Зонд NASA погрузится в атмосферу Солнца
Запущен будет аппарат для этой миссии в августе 2018 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: