На Буковине дотла сгорела новогодняя елка

На Буковине дотла сгорела новогодняя елка
В Черновицкой области ночью сгорела главная районная елка
Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание.

В ночь на 20 декабря около полуночи в центре города Сторожинец (Черновицкая область) сгорела новогодняя елка, которую торжественно открыли накануне, сообщают местные СМИ.

Пожар тушили спасатели, однако огонь успел уничтожить часть новогодних украшений и игрушек, которые были установлены на подиуме вокруг елки.


По данным спасателей, скорее всего причиной возгорания стало короткое замыкание. Пока точная сумма ущерба устанавливается. В то же время в мэрии заверили, что новую новогоднюю елку установят в кратчайшие сроки.

Другие новости по теме

В Полтаве сгорела 15-метровая живая новогодняя елка В Полтаве сгорела 15-метровая живая новогодняя елка
Новогодняя елка сгорела во время празднования старого Нового года около 2:00 в Октябрьском районе Полтавы.

В Южно-Сахалинске сгорела главная елка города В Южно-Сахалинске сгорела главная елка города
Тушили елку под праздничную музыку.

В Кыргызстане рухнула главная новогодняя елка страны В Кыргызстане рухнула главная новогодняя елка страны
В Кыргызстане на центральной площади Бишкека завалилась 23-метровая главная новогодняя елка страны, установленная там неделю назад.

Это не диверсия. Бондаренко заявил, что причиной возгорания ТВ-кабелей стало короткое замыкание Это не диверсия. Бондаренко заявил, что причиной возгорания ТВ-кабелей стало короткое замыкание
Глава КГГА заверил, что не было никакого взрыва.

В этом году главная Новогодняя елка страны впервые будет искусственной В этом году главная Новогодняя елка страны впервые будет искусственной
В нынешнем году главная Новогодняя елка страны впервые будет искусственной, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: