На полигоне в Ровно очередная смерть мобилизованного

На полигоне в Ровно очередная смерть мобилизованного
На полигоне умер мобилизованный
Сообщается, что у 42-летнего мужчины мог оторваться тромб.

На Ровенском военном полигоне умер 42-летний мобилизованный. Об этом сообщает УНН со ссылкой на инспектора Нацполиции Марию Юстицкую.

Трагедия произошла 23 ноября после обеда. Мужчина прибыл на полигон с механизированной бригадой из Киева.

Юстицкая сообщила, что следственно-оперативная группа из Костопольского отдела полиции не обнаружила признаков насильственной смерти.

"Обстоятельства смерти военнослужащего сейчас выясняют судебно-медицинские эксперты. По предварительной информации, у мужчины мог оторваться тромб", - отметила она.

Это уже не первая смерть на военном полигоне в Ровно. Перед этим 16 ноября на территории Ровенского полигона умер 44-летний военный

Другие новости по теме

Во время учений на Ровенском полигоне погиб механик танка Во время учений на Ровенском полигоне погиб механик танка
Механик-водитель срочной службы погиб, захлебнувшись водой во время учений на Ровенском полигоне.

ЧП на Ровенском полигоне: названа вероятная причина ЧП на Ровенском полигоне: названа вероятная причина
Стали известны подробности, а также вероятная причина ЧП на Ровенском военном полигоне, в результате которого пострадал военный.

В Черновицкой области на полигоне обнаружено тело солдата с признаками насильственной смерти В Черновицкой области на полигоне обнаружено тело солдата с признаками насильственной смерти
Вчера, 18 июля, в Сторожинецком районе Черновицкой области на территории военного полигона обнаружили тело 23-летнего солдата одной из воинских частей Черновцов с признаками насильственной смерти.

На станции метро в Киеве умер мужчина На станции метро в Киеве умер мужчина
Смерть 51-летнего мужчины была без признаков насильственной, сообщают в МВД.

На полигоне в Днепропетровской области во время учений был смертельно ранен лейтенант На полигоне в Днепропетровской области во время учений был смертельно ранен лейтенант
В Днепропетровской области на полигоне одной из воинских частей во время проведения занятий по огневой подготовке был смертельно ранен лейтенант Вооруженных Сил Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: