Под Киевом взорвался бензовоз с 20 тоннами топлива

Под Киевом взорвался бензовоз с 20 тоннами топлива
ДТП с бензовозом под Киевом
Бензовоз столкнулся с легковушкой под Киевом, есть жертвы.

Один человек погиб и один травмирован при столкновении бензовоза с легковым авто возле села Шкаровка (Киевская область), передает ГосЧС.

"ДТП с легковым Volkswagen и бензовозом на базе автомобиля MAN с 20 т горючего произошло на 87-м км автодороги Киев-Одесса вблизи Шкаровки Белоцерковского района", - сказано в сообщении.

В результате столкновения цистерна бензовоза перевернулась и загорелась. Пожарным удалось затушить пожар лишь спустя два часа.

Как сообщалось, на выходных в результате двойного ДТП в Киеве пострадали шесть человек, среди которых двое полицейских. 

Другие новости по теме

В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали
Возле села Лозовая Тернопольской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем Mercedes, в результате один человек погиб, еще десять пострадали.

Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб
В результате ДТП с участием рейсового автобуса и легковой автомобиля Honda в Крыму один человек погиб, еще 13 пострадали, семеро из них госпитализированы.

В Пакистане автобус столкнулся с бензовозом: 27 жертв В Пакистане автобус столкнулся с бензовозом: 27 жертв
На месте происшествия возник сильный пожар. Топливо загорелось не только в бензовозе, но и в пластиковых канистрах в автобусе.

В результате ДТП в Киевской области один человек погиб и девять пострадали В результате ДТП в Киевской области один человек погиб и девять пострадали
В воскресенье в 20.35 на 61 км автодороги Киев-Чоп возле села Небелица Макаровского района (Киевская обл.) частный микроавтобус Peugeot съехал в кювет и столкнулся с деревом.

Под Киевом столкнулись три авто и микроавтобус, есть жертвы Под Киевом столкнулись три авто и микроавтобус, есть жертвы
В результате ДТП погиб один человек, еще пятеро пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: