У жителя Луганской области нашли 28 кг ртути

У жителя Луганской области нашли 28 кг ртути
У жителя Северодонецка изъяли 28 кг ртути
В одном из гаражей жителя Северодонецка обнаружили в бутылках ртуть.

У жителя Северодонецка Луганской области изъяли 28 кг ртути, сообщили в областном МВД.

В частности, сотрудники милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из гаражей жителя Северодонецка обнаружили и изъяли 28 кг ртути в 4-х стеклянных бутылках.

Уголовное производство открыто по ч. 4 статьи 321 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, перевозка, пересылка, хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых и сильнодействующих веществ).


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

У жителя Луганской области изъяли пулемет У жителя Луганской области изъяли пулемет
В выходные у 21-летнего жителя Антрацитовского района Луганской области изъяли переделанный пулемет системы Калашникова и патроны калибра 5,45 мм.

В Ровенской области трое граждан Украины пытались продать 34 кг ртути В Ровенской области трое граждан Украины пытались продать 34 кг ртути
Служба безопасности Украины завершила досудебное следствие по уголовному делу в отношении трех граждан Украины, которые пытались сбыть около 34 кг металлической ртути.

У жителя Перми изъяли 5 кг пластида
Сотрудники ФСБ задержали жителя Перми, в квартире которого нашли около 5 кг пластида (взрывчатое вещество)

У жителя Киевской области изъяли более 100 кг марихуаны У жителя Киевской области изъяли более 100 кг марихуаны
В Киевской области правоохранители изъяли из автомобиля 28-летнего мужчины 1 кг марихуаны, впоследствии обнаружили у него по месту жительства еще 100 кг.

В Луганской области у местного жителя нашли банки со взрывчаткой В Луганской области у местного жителя нашли банки со взрывчаткой
В Луганской области в Лисичанске правоохранители нашли и изъяли у местного жителя две банки со взрывчаткой, а именно с аммонитом и детонатором, сообщает областное МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: