ДТП в Полтавской области: погибло семь человек

ДТП в Полтавской области: погибло семь человек
Авария на Полтавщине унесла жизни семерых людей
В аварии с маршруткой и грузовиком еще девять человек получили травмы.

В Полтавской области неподалеку от села Зеленковка в 6.50 16 марта произошла авария, вследствие которой по предварительным данным погибло семь человек, а еще девять получили травмы разной степени тяжести, сообщает пресс-центр ГосЧС.

Как говорится в сообщении, авария произошла на 371 километре автодороги сообщением "Киев-Харьков" с участием маршрутного автобуса Volkswagen и грузового автомобиля.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня ночью в России под Брянском столкнулись Mercedes и микроавтобус Renault с украинскими номерами. В тоже время другие российские СМИ сообщили, что столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter и грузовик-тягач Renault. В результате аварии погибли 15 граждан Узбекистана.

В аварии на Полтавщине погибли инспектор ГАИ и активист

Другие новости по теме

Под Брянском в ДТП с маршруткой с украинскими номерами погибли 15 человек Под Брянском в ДТП с маршруткой с украинскими номерами погибли 15 человек
Столкнулись Mercedes и микроавтобус Renault с украинскими номерами.

В России столкнулись фура и микроавтобус: девять жертв В России столкнулись фура и микроавтобус: девять жертв
Авария произошла в Башкирии. Столкнулись грузовик MAN и микроавтобус Mercedes Sprinter. В салоне автобуса могло находиться 12 пассажиров.

В России в ДТП с микроавтобусом погибли семь человек В России в ДТП с микроавтобусом погибли семь человек
В Вологодской области РФ столкнулись микроавтобус и грузовик, в результате чего погибли семь человек, еще трое получили различные травмы. Среди погибших есть один ребенок, сообщили правоохранители.

В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины
В четверг, 12 декабря, в Псковской области России произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика. Как сообщили в региональном УМВД, в результате ДТП погибли два гражданина Украины.

Погибшие в ДТП под Брянском были гражданами Узбекистана Погибшие в ДТП под Брянском были гражданами Узбекистана
Все ехавшие в микроавтобусе возвращались из пограничного пункта пропуска на границе с Украиной, сообщил источник в полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: