В России в ДТП с микроавтобусом погибли семь человек

В Вологодской области РФ столкнулись микроавтобус и грузовик, в результате чего погибли семь человек, еще трое получили различные травмы. Среди погибших есть один ребенок, сообщили правоохранители.

В Вологодской области России произошла авария с участием микроавтобуса, в результате которой погибли, по меньшей мере, семь человек. Об этом со ссылкой на региональное управлении МВД РФ сообщает РБК.

В частности, указано, что ДТП произошло на 101-м км трассы Вологда - Новая Ладога.

"Во время ДТП погибли семь человек, а трое - пострадали", - говорится в сообщении.

По данным спасателей, участниками аварии стали микроавтобус Volkswagen и грузовой автомобиль.

В Следственном комитете России также сообщили о семи жертвах аварии, число пострадавших уточняется. Сотрудники ведомства начали проверку по факту ДТП.

Как сообщается, среди погибших есть один ребенок, а причиной аварии мог стать выезд одной из машин на встречную полосу.

Ранее сообщалось, что в Закарпатье мужчина на Форде насмерть сбил 16-летнюю девушку.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

ДТП в Полтавской области: погибло семь человек ДТП в Полтавской области: погибло семь человек
В аварии с маршруткой и грузовиком еще девять человек получили травмы.

В ДТП под Самарой погибли 13 человек В ДТП под Самарой погибли 13 человек
По последним данным, 13 человек погибли, двое пострадали в ДТП с микроавтобусом в Большечерниговском районе Самарской области.

В штате Нью-Йорк в результате аварии погибли семь человек В штате Нью-Йорк в результате аварии погибли семь человек
В американском городе Тракстон в штате Нью-Йорк столкнулись грузовой автоприцеп и минивэн. Как сообщает NBC News, в результате аварии погибли семь человек.

ДТП в Ровенской области: погибли семь человек, среди которых ребенок ДТП в Ровенской области: погибли семь человек, среди которых ребенок
Семь человек, среди которых один ребенок, погибли в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Ровенской области в четверг.

В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек
Семь человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: