В Кривом Роге разбили памятник погибшим в зоне АТО

В Кривом Роге разбили памятник погибшим в зоне АТО
Памятная доска была установлена в парке им. Комсомола Украины в память о погибших криворожанах
Неизвестные разбили памятный знак погибшим бойцам, установленный на средства горожан.

В Терновском районе Кривого Рога неизвестные разбили доску памяти погибшим военным в зоне АТО, сообщает местное издание 1kr.ua.

Разбитую доску обнаружили местные жители утром 9 ноября. "Кто и когда именно совершил акт вандализма, пока неизвестно, но в субботу доска была еще целой", - передает издание.

Памятный знак был установлен на средства граждан.

Как сообщалось, в начале сентября в Одессе розгромили мемориал Небесной сотне, установленный на деньги волонтеров. 26 сентября Служба безопасности Украины задержала преступную группу.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одессе вандалы разбили мемориальную доску Щербицкому В Одессе вандалы разбили мемориальную доску Щербицкому
В сети появилось видео, на котором неизвестные люди разбивают мемориальную доску одному из бывших руководителей Центрального комитета Коммунистической партии УССР Украины Владимиру Щербицкому.

В Киеве разбили доску герою Небесной сотни В Киеве разбили доску герою Небесной сотни
Вандалы надругались над мемориальной доской Роману Сенику.

В Киеве изувечили памятник ОУН
В мемориальном комплексе «Бабий Яр» неизвестные изувечили памятный знак жертвам антинацистского подполья Организации украинских националистов

В Черновицкой области вандалы разбили памятник воинам УПА
В городе Сторожинец в Черновицкой области вандалы разбили памятный знак в честь воинов Украинской повстанческой армии

В Ровенской области неизвестные разбили мемориальную доску Бандере и нарисовали свастику В Ровенской области неизвестные разбили мемориальную доску Бандере и нарисовали свастику
В Ровенской области в городе Здолбунив неизвестные повредили мемориальную доску лидеру ОУН Степану Бандере, которая находилась на здании районной поликлиники, сообщают источники из правоохранительных органов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: