В Харькове горел трехэтажный офисный центр с автомойкой

В Харькове горел трехэтажный офисный центр с автомойкой
Общая площадь пожара составила более 300 кв м
Огнем была охвачена вся фасадная часть здания, автомойка, а также часть офисных помещений.

В Харькове в среду утром горело трехэтажное здание по ул. Руставели, 28/1 (неподалеку от областной прокуратуры и апелляционного суда Харьковской области), в котором размещались офисы и автомойка.

Как передает Госслужба Украины по ЧС, сообщение о пожаре поступило на номер "101" в среду в 06:56.

Общая площадь пожара составила более 300 кв.м. Огнем была охвачена вся фасадная облицовочная часть здания, утеплитель и помещения автомойки на первом этаже, а также частично повреждены офисные помещения на втором и третьем этажах.

Кроме того, огонь начал перекидываться на соседнее двухэтажное здание, размещенное вплотную к горевшему дому.

Для ликвидации пожара было задействовано 5 единиц пожарно-спасательной техники (4 автоцистерны и автолестница) и 30 человек личного состава ГСЧС.

В 7:49 пожар был ликвидирован. Причина возгорания и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

  Напомним, в Харькове 8 января случился крупный пожар на территории завода Хартрон, который унес жизни 8 человек. 22 человека удалось спасти.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Пожар на территории завода Хартрон в Харькове: погибли восемь человек Пожар на территории завода Хартрон в Харькове: погибли восемь человек
В Харькове 8 января случился крупный пожар на на территории завода Хартрон, который унес жизни 8 человек. 22 человека удалось спасти.

В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре
Пламенем охвачена крыша здания, площадь пожара достигает 500 квадратных метров.

В Харькове горел жилой дом, эвакуировали 85 человек В Харькове горел жилой дом, эвакуировали 85 человек
Горел холл и коридор на четвертом этаже пятиэтажного дома. Представители ГСЧС спасли 24 человека, из них двое детей.

Болотских: Причины пожара в Харькове - человеческий фактор или нарушение правил пожарной безопасности Болотских: Причины пожара в Харькове - человеческий фактор или нарушение правил пожарной безопасности
Предварительные причины пожара в помещении ювелирной фабрики на территории завода Хартрон в Харькове, является нарушение правил пожарной безопасности и охраны труда на фабрике или человеческий фактор.

В Харькове горел склад с чаем В Харькове горел склад с чаем
Сегодня, 9 июля, утром на территории чайных складов в Харькове произошел пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: