В Харькове ночью девушка перерезала горло молодому человеку

В Харькове ночью девушка перерезала горло молодому человеку
Фото: АР
В ночь с 4 на 5 октября в харьковском пабе на улице Петровского произошел конфликт, в результате которой погиб молодой человек.

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. По их словам, девушка перерезала горло молодому человеку. Спасти его не удалось. ЧП случилось за полночь.

В ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области сообщили, что около часа ночи возле развекательного заведения на улице Петровского произошла драка. На месте происшествия был обнаружен 18-летний молодой человек с резаной раной горла. Врачи, которые прибыли на место происшествия констатировали смерть.

Открытоуголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Проводится следствие.

На Подоле киевлянин устроил стрельбу возле супермаркета, есть раненый

Другие новости по теме

На Подоле киевлянин устроил стрельбу возле супермаркета, есть раненый На Подоле киевлянин устроил стрельбу возле супермаркета, есть раненый
Мужчина вышел в магазин за пивом.

В Одессе арестовали россиянку, перерезавшую горло двухлетней девочке В Одессе арестовали россиянку, перерезавшую горло двухлетней девочке
Приморский районный суд Одессы арестовал гражданку Российской Федерации, которая 11 октября вечером перерезала горло двухлетней девочке в центре Одессы.

В столице Эстонии произошла стрельба В столице Эстонии произошла стрельба
Драка, по предварительным данным, завязалась между двумя мужчинами. Потом 34-летний мужчина достал из авто пистолет и выстрелил в руку 26-летнему молодому человеку.

В Луганске возле супермаркета охранники убили мужчину - МВД В Луганске возле супермаркета охранники убили мужчину - МВД
В Луганске 4 октября в 23:30 возле супермаркета Абсолют был обнаружен убитым 40-летний мужчина, сообщает местное издание со ссылкой на ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.

Совершено покушение на экс-прокурора Харьковской области Совершено покушение на экс-прокурора Харьковской области
Вчера вечером, 12 марта, в Харькове на улице Петровского прогремел взрыв. В результате взрыва пострадал экс-прокурор Харьковской области Василий Синчук, а также два предпринимателя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: