Под Краснодоном замечена большая колонна военной техники

Под Краснодоном замечена большая колонна военной техники
Фото: Кадр из видео
На машинах нет никаких распознавательных знаков.

Большая колонна военной техники, состоящая из множества грузовых, медицинских автомобилей, БМП, танков и прочих машин, находится вблизи Красонодона (Луганская область), - сообщают авторы видео.

Как известно, Краснодон находится в 10 километрах от украино-российской границы (пункт пропуска Изварино). На сегодняшний день город контролируется сепаратистами.

Ранее сообщалось, что 25 августа СНБО заявил, что украинская авиация нанесла удар по колонне сепаратистов у Краснодона.

Другие новости по теме

В Керчи замечена большая колонна пассажирских автобусов и военной техники В Керчи замечена большая колонна пассажирских автобусов и военной техники
Сегодня через город Керчь прошла большая колонна военной техники и пассажирских автобусов в сопровождении машин ГАИ Крыма.

В сторону Славянска проехала колонна техники под флагами ДНР - видео В сторону Славянска проехала колонна техники под флагами ДНР - видео
Колонна военной техники проехала по Алчевску (Луганская область) в направлении Славянска в пятницу, 20 июня, - сообщают авторы видео.

Возле Счастья проехала колонна военной техники Возле Счастья проехала колонна военной техники
В сети появилось видео, на котором колонна украинской военной техники проезжает близ населенного пункта.

Передвижение военной техники в России: видеоподборка Передвижение военной техники в России: видеоподборка
В последние дни в сети начали появляться видеоролики, на которых зафиксировано передвижение военной и грузовой техники под российскими флагами.

По Мариуполю проехала большая колонна военной техники По Мариуполю проехала большая колонна военной техники
Большая колонна украинской военной техники проехала по Мариуполю (Донецкая область) в среду, 9 июля, - сообщает автор видео.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: