По Мариуполю проехала большая колонна военной техники

По Мариуполю проехала большая колонна военной техники
Фото: Кадр из видео
Большая колонна украинской военной техники проехала по Мариуполю (Донецкая область) в среду, 9 июля, - сообщает автор видео.

Голос за кадром утверждает, что события на видео происходят около 10:00 утра, а колонна направилась от торгового центра "ПортCity" в сторону проспекта Строителей.

На кадрах видно большое число военной техники, среди которой более десяти БМП, Уралы с полевыми кухнями, грузовики с боеприпасами, бензовозы, тракторы.

В сети также появилась еще одна видеозапись, на которой видно передвижение колонны техники, и авторы которой также утверждают, что события на ней происходят в среду, 9 июля, в Мариуполе.

На третьем видео также зафиксировано передвижение большой колонны техники. По всей видимости, события на видео также происходят в Мариуполе и на кадрах видна та же колонна войск.

Ранее сообщалось, что пограничники задержали украинцев, причастных к штурму воинской части в Мариуполе.

Напомним, что 5 июля сепаратисты покинули Славянск, после чего колонны "ополченцев" из Славянска направились в Донецк. Вскоре в ДНР подтвердили, что оставили Славянск, чтобы "выиграть время".

Смотрите также: Бой под КПП Должанским. Видео снятое "ополченцами"

Другие новости по теме

По Мариуполю проехала колонна военной техники По Мариуполю проехала колонна военной техники
В сети появилось видео, на котором по городу проезжает колонна в количестве не менее 20 единиц военной и грузовой техники.

По Донецку ночью проехала колонна военной техники По Донецку ночью проехала колонна военной техники
В сети появилось видео, на котором по ночному городу проезжает военная техника.

По Донецку проехала колонна военной техники По Донецку проехала колонна военной техники
В сети появились видеозаписи, на котором по Донецку проезжает военная техника. По утверждению авторов, события на видео происходят в пятницу, 11 июля.

По Енакиево проехала колонна военной техники под российскими флагами По Енакиево проехала колонна военной техники под российскими флагами
В сети появилось видео, на котором по городу проезжает военная техника.

Возле Счастья проехала колонна военной техники Возле Счастья проехала колонна военной техники
В сети появилось видео, на котором колонна украинской военной техники проезжает близ населенного пункта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: