В Днепропетровской области упал самолет, есть пострадавшие

В Днепропетровской области упал самолет, есть пострадавшие
Фото: mns.gov.ua
Самолет упал на дерево с высоты около 30 метров, тяжелые травмы получили два человека.

В Днепропетровской области во время испытания упал двухместный самолет, в результате чего тяжелые травмы получили два человека, сообщает Госслужба Украины по ЧС.

"Согласно оперативной информации, около 07.00 16 августа в поле возле поселка Червоногригоровка Никопольского района, во время испытательного полета полусамодельный незарегистрированный одномоторный двухместный самолет Бекас упал на дерево с высоты около 30 м", - говорится в сообщении.

Вследствие падения получили тяжелые травмы и были госпитализированы в городскую больницы №1 г. Никополь 2 человека, находившиеся в самолете. Пилот находится в бессознательном состоянии в реанимационном отделении; пассажир - на операции. Вероятная причина падения транспортного средства - сильные порывы бокового ветра.

Как сообщалось, сегодня легкий двухмоторный самолет Cessna 414 разбился на севере штата Техас. В результате крушения воздушное судно загорелось, 51-летний пилот и его 10-летний сын погибли.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Черниговской области упал сверхлегкий самолет: двое человек попали в больницу В Черниговской области упал сверхлегкий самолет: двое человек попали в больницу
Пилот и пассажир госпитализированы в результате падения самолета EuroStar SL в поле возле села Жовтень в Носовском районе Черниговской области.

В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы
В результате крушения 51-летний пилот и его 10-летний сын погибли.

В Волынской области упал самолет, погибли два человека В Волынской области упал самолет, погибли два человека
Сегодня утром, 10 октября, в Волынской области упал самолет. В результате катастрофы погибли два человека, причины падения выясняются.

В США потерпел крушение легкомоторный самолет В США потерпел крушение легкомоторный самолет
Пилот получил легкие травмы.

В Колорадо разбился легкий самолет, погибли три человека В Колорадо разбился легкий самолет, погибли три человека
Самолет разбился в нескольких километрах от Денвера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: