В Колорадо разбился легкий самолет, погибли три человека

В Колорадо разбился легкий самолет, погибли три человека
Фото: airliners.net
Самолет разбился в нескольких километрах от Денвера.
  Небольшой одномоторный самолет разбился в американском штате Колорадо. Три человека погибли, двое пострадали, передает ИТАР-ТАСС.
  Самолет Piper PA-46 разбился в нескольких километрах от взлетно-посадочной полосы аэропорта города Денвер. Всего на борту находились пять человек. Выжившие доставлены в госпиталь, их состояние пока неизвестно.   Причины трагедии устанавливаются.   Как сообщал Корреспондент.net, 15 августа легкий двухмоторный самолет Cessna 414 разбился на севере штата Техас, пилот и несовершеннолетний пассажир погибли.

Другие новости по теме

В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы
В результате крушения 51-летний пилот и его 10-летний сын погибли.

В США потерпел крушение легкомоторный самолет В США потерпел крушение легкомоторный самолет
Пилот получил легкие травмы.

В штате Юта разбился легкомоторный самолет: четверо погибших В штате Юта разбился легкомоторный самолет: четверо погибших
Вчера, 26 мая, на западе США в штате Юта разбился легкомоторный самолет Cessna-172, на борту которого находились четверо человек.

В Германии разбился самолет – есть погибшие В Германии разбился самолет – есть погибшие
Легкий двухмоторный самолет бизнес-класса, летевший из Великобритании, разбился в воскресенье днем на западе Германии, двое пилотов и двое пассажиров погибли, передает УНИАН со ссылкой немецкие СМИ.

В Канаде разбился самолет: погибли трое американцев В Канаде разбился самолет: погибли трое американцев
Самолет упал к югу от города Кенора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: