В Донецкой области за сутки найдено три трупа

В Донецкой области за сутки найдено три трупа
Фото: Таисия Стеценко/ Корреспондент.net
На улице за сутки обнаружены трупы двух женщин и одного мужчины.

В городах Донецкой области на улице за сутки обнаружены трупы двух женщин и одного мужчины, сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Так, согласно оперативным сводкам за минувшие сутки, от дежурного райотдела милиции города Горловки поступила информация о том, что возле центрального кладбища г. Горловки на ул. Интернациональной обнаружен расчлененный труп неизвестной женщины. Предварительная правовая квалификация - по статье 115 ч.1 (умышленное убийство) УК Украины.

Также в Петровский райотдел милиции Донецка поступило сообщение о том, что возле террикона обнаружен труп неизвестного мужчины без руки, с повреждениями лица. Открыто уголовное производство по ч.1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство).

Как сообщает МВД, также в Димитровский горотдел поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что на ул. Ватутина находится труп гражданки 1987 г.р. с многочисленными переломами ребер и многочисленными подкожными кровоизлияниями на голове и шее.

Предварительная правовая квалификация - по статье 115 ч.1 (умышленное убийство) УК Украины.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

В центре Харькова в мусорнике найден расчлененный труп женщины В центре Харькова в мусорнике найден расчлененный труп женщины
В центре Харькова на улице Данилевского найден расчлененный труп.

В Харькове нашли труп возле школы В Харькове нашли труп возле школы
Прохожие обнаружили труп неизвестного мужчины на улице Светлая возле школы в Харькове. Сейчас полиция устанавливает личность погибшего.

МВД открыло производство по статье МВД открыло производство по статье "умышленное убийство" в связи пропажей активиста Булатова
Поиски активиста Дмитрия Булатова продолжаются

В Киеве убили иностранца В Киеве убили иностранца
В Шевченковском районе Киева обнаружили труп гражданина другого государства, сообщили в ГУ МВД города Киева.

В Николаевской области на свалке нашли труп младенца В Николаевской области на свалке нашли труп младенца
В дежурную часть Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работницы свалки о том, что ею обнаружено тело младенца. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: