ДТП в Черновицкой области: четыре человека погибли

ДТП в Черновицкой области: четыре человека погибли
Фото: mvs.gov.ua
В Черновицкой области столкнулись Volkswagen и ВАЗ-2109.

В результате столкновения автомобилей Volkswagen и ВАЗ-2109 в Черновицкой области погибли четыре человека, сообщает Госслужба Украины по ЧС.

Правоохранители установили, что на автомобильной дороге сообщением Черновцы-Тереблече водитель автомобиля Volkswagen выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ. После чего водитель иномарки, оставив авто, скрылся с места происшествия.

"В результате ДТП 25-летний водитель и три пассажира "девятки" (двум - 34, одному - 37 лет, все жители села Грушевки) от полученных телесных повреждений, погибли на месте происшествия. Тела умерших направлено на судебно-медицинскую экспертизу в Черновцы", - говорится в сообщении.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1444651.jpg?v=635383542753427254[/img]
 

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В ДТП в Черновицкой области погибли четыре человека В ДТП в Черновицкой области погибли четыре человека
В Черновицкой области на трассе Ковель-Черновцы в четверг вечером, 2 января, произошло столкновение ВАЗа с микроавтобусом. В результате аварии погибли четыре человека, еще четверо получили ранения.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека
Сегодня утром на 138 км автодороги Киев - Чоп, вблизи села Свитин Житомирского района микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли два человека.

В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека
Поблизости с. Микуличи Бородянского района Киевской области, на автодороге Киев-Ковель, водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Audi А6.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: