В Горловке горела исправительная колония

В Горловке горела исправительная колония
Фото: zn.ua
Площадь пожара составила более 600 кв.м.

В ночь на среду, 11 июня, в Горловке Донецкой области на территории исправительной колонии №27 Государственной пенитенциарной службы Украины в двухэтажном здании общеобразовательной школы возник пожар, сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Пожар возник в 01.00, а в 4.45 силами восьми пожарно-спасательных отделений ГСЧС был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.
В результате пожара огнем уничтожено перекрытие здания на площади около 416 кв.м, межэтажное перекрытие на площади около 208 кв.м и школьное имущество.
Причина пожара устанавливается.

Другие новости по теме

В Донецке во дворце спорта произошел пожар В Донецке во дворце спорта произошел пожар
Причина пожара устанавливается.

В Тернопольской области произошел пожар на территории районной больницы В Тернопольской области произошел пожар на территории районной больницы
В Тернопольской области спасатели ликвидировали пожар на территории центральной районной клинической больницы, в отделении переливания крови, расположенном в отдельном одноэтажном здании.

В Кировограде произошел пожар в торговом центре В Кировограде произошел пожар в торговом центре
В пятницу, 1 февраля, в одном из торговых комплексов Кировограда возник пожар на площади около 500 м.кв.

В Донецке в результате пожара погиб человек: огонь уничтожил 30 тонн табачных изделий В Донецке в результате пожара погиб человек: огонь уничтожил 30 тонн табачных изделий
Вчера, 22 января, в 16:20 в Донецке на территории ООО ДП Табачная компания Хамадей в двухэтажном здании возник пожар, в результате чего погиб один человек.

В Хмельницком области горела школа В Хмельницком области горела школа
В результате пожара повреждено покрытие и перекрытие здания школы в с. Большие Пузырьки Изяславского района на площади 120 кв. м, а также школьные принадлежности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: