В Кировограде произошел пожар в торговом центре

В Кировограде произошел пожар в торговом центре

В пятницу, 1 февраля, в одном из торговых комплексов Кировограда возник пожар на площади около 500 м.кв.

"На территории торгового комплекса многоотраслевой частной фирмы Фирус, в торговом павильоне возник пожар на площади около 500 м.кв. В 04:23 подразделения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали пожар. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара и размеры убытков – устанавливаются", сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

На месте происшествия работает оперативная группа Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Кировоградской области.

Напомним, в Житомире 23 января в 5:54 начался пожар в одном из развлекательно-оздоровительных комплексов, в результате чего сгорел ресторан.

Другие новости по теме

В Житомире сгорел ресторан В Житомире сгорел ресторан
В Житомире 23 января в 5:54 начался пожар в одном из развлекательно-оздоровительных комплексов, в результате чего сгорел ресторан, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Днепропетровске произошел пожар в торговом комплексе В Днепропетровске произошел пожар в торговом комплексе
9 февраля в 22:48 в Днепропетровске по ул. Бобровая, 19, возник пожар, который охватил семь торговых киосков и повредил торговый комплекс Люкс.

В симферопольском торговом центре произошел пожар В симферопольском торговом центре произошел пожар
В ночь на сегодня, 24 октября, в одном из симферопольских торговых центров произошел пожар.

В Тбилиси в крупном торговом центре произошел пожар В Тбилиси в крупном торговом центре произошел пожар
В грузинской столице в крупном торговом центре Саба случился пожар.

В Киеве горел склад строительного магазина В Киеве горел склад строительного магазина
Сегодня, около часу ночи, в Голосеевском районе Киева в складском помещении строительного магазина ПФ Анжио возник пожар на площади 300 кв. м.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: