В Одессе задержали двух иностранных "воров в законе"

В Одессе задержали двух иностранных
Фото: crimelife.info
В Одесской области задержали Левана Мирцхулава и Миндию Горадзе.

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Одесской области задержали на базе отдыха двух иностранных граждан, которые являются известными "ворами в законе".

"Оба мужчины находились в Украине с нарушением норм действующего законодательства, регламентирующего порядок пребывания иностранных граждан. Ранее они уже были выдворены с территории нашего государства, но жажда противозаконной деятельности вновь привела их на украинскую землю", - говорится в сообщении.

Так, 27-летний Леван Мирцхулава, более известный в криминальной среде как "Леван Сухумский", в декабре прошлого года, на основании решения суда, был выдворен за пределы страны с запретом въезда сроком на три года. Чуть позже такая же участь постигла и 33-летнего Миндию Горадзе, криминальное прозвище "Лавасоглы Батумский", он же "Абашидзе Гурами", которого в марте этого года задержали правоохранители за нарушение требований миграционного законодательства.

Кроме этих двух мужчин, по адресу их временного пребывания находился еще один их соотечественник. У него во время досмотра вещей был обнаружен и изъят "Пистолет Макарова" с шестью патронами в магазине калибра 9 мм.

Решается вопрос о привлечении указанного мужчины к уголовной ответственности по факту незаконного обращения с огнестрельным оружием.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве задержали двух криминальных авторитетов В Киеве задержали двух криминальных авторитетов
Работники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью задержали двух российских "воров в законе", известных в криминальных кругах по прозвищам Вадик Краснодарский и Кащей.

В Евпатории задержали вора в законе Арифа Сумгаитского В Евпатории задержали вора в законе Арифа Сумгаитского
В Евпатории работники Управления борьбы с организованной преступностью задержали влиятельного вора в законе.

В Киеве задержали двух криминальных авторитетов из России В Киеве задержали двух криминальных авторитетов из России
Работники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью задержали двух российских "воров в законе", известных в криминальных кругах по прозвищам Вадик Краснодарский и Кащей.

В Одессе задержан вор в законе Гия Батумский В Одессе задержан вор в законе Гия Батумский
В Одессе правоохранители задержали вора в законе, 62-летнего Гию Батумского, сообщает Главное управление по борьбе с оргпреступностью МВД Украины.

Из Украины выдворили грузинского вора в законе по прозвищу Како Из Украины выдворили грузинского вора в законе по прозвищу Како
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области задержали вора в законе известного в криминальных кругах на прозвище Како.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: