В Харькове поймали поджигателей автомобилей активистов Евромайдана

В Харькове поймали поджигателей автомобилей активистов Евромайдана
Фото: 112.ua
Аваков сообщил, что задержаны исполнители серии поджогов автомобилей евромайдановцев.

В Харькове задержаны исполнители серии поджогов автомобилей активистов Евромайдана, которые происходили этой зимой, сообщил на своей странице в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков.

"В рамках расследования по тому же Харькову задержаны исполнители серии поджогов автомобилей активистов Евромайдана в декабре-феврале. Как задержаны и нанесшие ножевые ранения активисту Дмитрию Пилипцу", - написал глава МВД.

По его словам, в данный момент идут интенсивные следственные действия.


Напомним, этой зимой активисты Евромайдана в Харькове неоднократно заявляли о поджоге своих автомобилей. Кроме того, в здании, в котором размещался штаб харьковского Евромайдана, неизвестные побили окна и разрисовали фасад баллончиком с краской.

Кроме того, в декабре в Харькове на организатора местного Евромайдана Дмитрия Пилипца было совершено нападение. Двое неизвестных с ножом напали на Пилипца, когда он со своей подругой возвращался с очередного митинга в центре города. Злоумышленники нанесли Пилипцу около 12 ножевых ранений, после чего скрылись с места происшествия.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харькове организатору местного Евромайдана нанесли 12 ножевых ранений В Харькове организатору местного Евромайдана нанесли 12 ножевых ранений
Во вторник вечером, 24 декабря, в Харькове на организатора местного Евромайдана Дмитрия Пилипца напали неизвестные с ножом.

Организатору харьковского Евромайдана нанесли ножевые ранения - СМИ Организатору харьковского Евромайдана нанесли ножевые ранения - СМИ
В Харькове произошло нападение на одного из организаторов местного Евромайдана. Мужчина получил множество ножевых ранений, передает ТСН.

В Харькове неизвестные атаковали штаб местного Евромайдана В Харькове неизвестные атаковали штаб местного Евромайдана
Сегодня утром, 20 декабря, двое неизвестных совершили напедение на офис харьковской ячейки общества Просвіта, где базируется штаб местного Евромайдана.

В Харькове активистов Евромайдана забросали петардами В Харькове активистов Евромайдана забросали петардами
Митингующих Евромайдана в Харькове неизвестные спортивного телосложения забросали петардами.

Харьковская «Батькивщина» требует обеспечить безопасность активистов местного Евромайдана Харьковская «Батькивщина» требует обеспечить безопасность активистов местного Евромайдана
Фракция «Батькивщина» в Харьковском горсовете требует обеспечить личную безопасность активистов местного Евромайдана.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: