На шахте в Макеевке произошел пожар

На шахте в Макеевке произошел пожар
Фото: ТСН
На горизонте 980 м в пределах выработки и места пожара находились 243 горняка.

В 9.00 23 февраля в городе Макеевка на шахте Бутовская ГП Макеевуголь на горизонте 980 м, в пределах выработки возник пожар, сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.  

По информации ведомства, в шахте работало 243 горняка, которые самостоятельно вышли на поверхность, сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. Жертв и пострадавших нет. Работа шахты временно приостановлена.

По состоянию на 7.00 24 февраля ликвидация пожара продолжается. К тушению пожара привлечены восемь отделений государственной военизированной горноспасательной службы Минэнергоугля. Ситуация находится на контроле главного управления ГСЧС в Донецкой области.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Пожар на шахте в Луганской области тушили весь день Пожар на шахте в Луганской области тушили весь день
Работа шахты временно приостановлена.

В Луганской области в шахте с семью горняками произошел пожар В Луганской области в шахте с семью горняками произошел пожар
На шахте Молодогвардейская на горизонте 617 м в конвейерном ходке возник пожар.

Во Львовской области горит шахта: есть пострадашие Во Львовской области горит шахта: есть пострадашие
Сегодня ночью, 30 марта, в 1:50 в селе Глухов Сокальского района на шахте Степная госпредприятия Львовуголь произошел пожар, госпитализировано два горняка.

В Енакиево уже более 15 часов борются с пожаром на шахте В Енакиево уже более 15 часов борются с пожаром на шахте
На время возникновения пожара на аварийном участке горняков не было.

В Луганской области горит шахта В Луганской области горит шахта
Сегодня ночью, 17 сентября, в селе Самсоновка Краснодонского района Луганской области на шахте Самсоновская-Западная ОАО Краснодонуголь возник пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: