Во Львовской области горит шахта: есть пострадашие

Во Львовской области горит шахта: есть пострадашие

Сегодня ночью, 30 марта, в 1:50 в селе Глухов Сокальского района на шахте Степная госпредприятия Львовуголь произошел пожар, госпитализировано два горняка.

Как сообщили в МЧС, пожар произошел на горизонте 550 м в пределах одной выработки.

В результате пострадали два горняка, которые с ожогами тела в легком состоянии доставлены в Червоноградскую городскую больницу.

В шахте в это время работал 201 горняк, которые в 3:00 самостоятельно поднялись на поверхность. Работа шахты временно приостановлена. К тушению пожара привлечены шесть отделений Государственной военизированной горноспасательной службы.

Напомним, позавчера вечером, 28 марта, в Суходольске Луганской области на шахте Суходольская-Восточная также произошел пожар. В то же время жертв удалось избежать, так как горняки самостоятельно вышли на поверхность.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Луганской области загорелась шахта: горняки сумели спастись В Луганской области загорелась шахта: горняки сумели спастись
Вчера вечером, 28 марта, в Суходольске Луганской области на шахте Суходольская-Восточная произошел пожар. В то же время жертв удалось избежать, так как горняки самостоятельно вышли на поверхность.

На шахте в Макеевке произошел пожар На шахте в Макеевке произошел пожар
На горизонте 980 м в пределах выработки и места пожара находились 243 горняка.

В Луганской области горит шахта В Луганской области горит шахта
Сегодня ночью, 17 сентября, в селе Самсоновка Краснодонского района Луганской области на шахте Самсоновская-Западная ОАО Краснодонуголь возник пожар.

Пожар на шахте в Луганской области тушили весь день Пожар на шахте в Луганской области тушили весь день
Работа шахты временно приостановлена.

В Луганской области в шахте с семью горняками произошел пожар В Луганской области в шахте с семью горняками произошел пожар
На шахте Молодогвардейская на горизонте 617 м в конвейерном ходке возник пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: