В Полтаве произошло ДТП с участием маршрутки, есть пострадавшие

В Полтаве произошло ДТП с участием маршрутки, есть пострадавшие
Фото: ТСН
В результате столкновения автомобилей пострадали трое подростков.

Трое подростков пострадали в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Полтаве, передает Госслужба по чрезвычайным ситуациям во вторник, 11 февраля. 

"В 19.45 10 февраля в Полтаве, на перекрестке улиц произошло столкновение легкового автомобиля с маршрутным микроавтобусом, который перевозил 12 пассажиров. В результате ДТП с травмами разной степеней тяжести госпитализированы три человека (пассажиры микроавтобуса, подростки 1999 -2002 г.р.)", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала оперативная группа управления ГСЧС Украины в Полтавской области.

Ранее 8 февраля в Харькове маршрутка столкнулась с инормаркой. В результате ДТП погиб один человек. На момент столкновения автобус был не на маршруте и без пассажиров.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек
В Киевской области произошло столкновения легкового автомобиля Chery с маршрутным микроавтобусом Mercedes на автодороге Киев - Одесса возле села Калиновка Васильковского района, восемь человек госпитализированы, сообщает областное МВД.

Во Львовской области в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека Во Львовской области в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека
В субботу, 1 сентября, во Львовской области в результате столкновения легкового и грузового автомобилей погибли 3 человека.

В Херсоне маршрутка попала в ДТП. Пострадали десять человек В Херсоне маршрутка попала в ДТП. Пострадали десять человек
Накануне вечером в Херсоне произошло ДТП, в результате которого пострадали десять человек.

В ДТП в Запорожской области погибли три человека В ДТП в Запорожской области погибли три человека
В Запорожской области в селе Водяное Каменка-Днепровского района на перекрестке дорог в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли три человека (водитель и пассажиры легкового авто).

Маршрутка и грузовик столкнулись на Киевщине, есть жертвы Маршрутка и грузовик столкнулись на Киевщине, есть жертвы
В результате ДТП один человек погиб, 14 пострадали, из них шестеро детей госпитализированы с травмами разных степеней тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: