Во Львовской области сильный ветер разрушил крыши 10 зданий

Во Львовской области сильный ветер разрушил крыши 10 зданий
Фото: news.mail.ru
Повреждены крыши 10 зданий, среди которых школы и медицинские амбулатории.

На территории Романовского сельского совета Перемышлянского района Львовской области в результате сильного ветра повреждены крыши 10 зданий, среди которых школы и медицинские амбулатории, сообщают в понедельник, 3 февраля, в департаменте гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

В частности, как отмечается в сообщении, сильные порывы ветра в ночь на 1 февраля разрушили крыши на зданиях Народного дома (разрушена кровля на площади 60 кв. м); школы села Романов (разрушена кровля на площади 15 кв. м); недействующей школы села Романов (разрушена кровля на площади 10 кв. м); недействующей мастерской школы села Романов (разрушена кровля на площади 40 кв. м); гаражей врачебной амбулатории села Романов (разрушена кровля на площади 48 кв. м); 4 хозяйственных зданий (разрушены кровли на площади 270 кв. м) и жилого дома (разрушена кровля на площади около 100 кв. м).

Информации о пострадавших на данное время нет.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки было восстановлено электроснабжении во Львовской области. Аварийно-восстановительные бригады спасателей совместно с облэнерго продолжают работы по восстановлению электричества в Крыму и еще пяти областях.

Более 4 тысяч пунктов обогрева работают в регионах Украины в связи с ухудшением погодных условий. Благодаря работе пунктов удалось спасти от переохлаждения более чем 32 тысячи человек.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

В результате сложных погодных условий в 5 областях Украины обесточены 433 села
Сильные дожди и сильные порывы ветра до 20 м/с в ночь на 20 июля стали причиной обесточивании 433 сел в пяти областях Украины

В Крыму и пяти областях Украины остаются без света 178 населенных пунктов В Крыму и пяти областях Украины остаются без света 178 населенных пунктов
Восстановление электричества продолжается в Крыму и пяти областях.

В Киевской области из-за снега обрушились крыши В Киевской области из-за снега обрушились крыши
В Киевской области в некоторых населенных пунктах обрушились крыши из-за сильного снегопада, сообщает МЧС Украины.

В нескольких областях Украины из-за снега обрушились крыши В нескольких областях Украины из-за снега обрушились крыши
В нескольких областях Украины из-за сильного снега и сложных погодных условий пострадали кровли зданий, а особенно в Киевской, Черновицкой и Винницкой областях, сообщает МЧС.

Во Львовской области из-за сильного дождя и ветра упали 47 деревьев, повредив дома Во Львовской области из-за сильного дождя и ветра упали 47 деревьев, повредив дома
Во Львовской области в городе Самбор около 18:00 начался сильный дождь с ветром, в результате чего упали 47 деревьев, повредив крыши на восьми домах, информирует областное управление ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: