В Киевской области из-за снега обрушились крыши

В Киевской области из-за снега обрушились крыши

В Киевской области в некоторых населенных пунктах обрушились крыши из-за сильного снегопада, сообщает МЧС Украины.

В частности, пострадали здания агрофирм, школы и частные дома. Первое обрушение произошло в Вышгородском районе в селе Рвы, где обрушилась крыша школы на площади 600 кв. м, учеников перевели в школу из села Любимовка.

Кроме того, в Сквирском районе в селах Шамраевка и Ордаша провалились крыши двух частных домов, а в селе Пустоваровка разрушены крыши на двух коровниках и зернохранилище агрофирмы Колос. Также пострадала крыша агрофирмы Розволожжя в селе Антонив, а в селе Шалеевка обвалилась крыша конюшни. Стоит отметить, что жертв и пострадавших нет.

Напомним, в Винницкой области в связи с осложнением погодных условий, а также недостатком средств на горючее более тысячи детей не посещают школу.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В нескольких областях Украины из-за снега обрушились крыши В нескольких областях Украины из-за снега обрушились крыши
В нескольких областях Украины из-за сильного снега и сложных погодных условий пострадали кровли зданий, а особенно в Киевской, Черновицкой и Винницкой областях, сообщает МЧС.

В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище
В селе Глеваха Киевской области в результате обрушения крыши в здании зернохранилища два человека погибли, еще пятеро получили травмы.

На Киевской области обрушилась крыша школы На Киевской области обрушилась крыша школы
В результате погодных условий произошло обрушение крыши в школе №4 в Вишневом Киевской области.

В Винницкой области из-за погоды и отсутствия горючего более тысячи детей не посещают школу В Винницкой области из-за погоды и отсутствия горючего более тысячи детей не посещают школу
В Винницкой области в связи с осложнением погодных условий, а также недостатком средств на горючее более тысячи детей не посещают школу.

Непогода на Закарпатье: от снега обрушилась крыша в школе Непогода на Закарпатье: от снега обрушилась крыша в школе
В селе Колодное Иршавского района Закарпатской области от толстого снежного покрова обрушилась крыша школьной столовой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: