ДТП во Львовской области: столкнулись пять автомобилей, пострадали шесть человек

ДТП во Львовской области: столкнулись пять автомобилей, пострадали шесть человек
Фото: sai.gov.ua
Пострадали водитель и четыре пассажира Seat, среди которых - пятилетний ребенок, а также пассажир Nissan Jukе - 30-летняя киевлянка.

Во Львовской области возле села Ясенево Бродовского района 26 января в 16.00 произошло ДТП с участием сразу пяти автомобилей. Пострадали шесть человек, в том числе пятилетний ребенок, сообщает пресс-служба управления ГАИ во Львовской области в понедельник, 27января.

"Водитель Seat Toledo, направляясь во Львов, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с автомобилем Mazda, после чего - с Nissan Jukе, водитель которого следовал в направлении Киева", - говорится в сообщении.

Далее, как сообщает ГАИ, состоялось еще одно столкновение - Seat и девятки, ехавшей сразу же за ним. Затем в «девятку» въехал автомобиль Acura, который двигался сзади.

В результате ДТП пострадали водитель и четыре пассажира Seat, среди которых - пятилетний мальчик. Все они - жители Николаевской области. У ребенка медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а у взрослых - телесные повреждения различной степени тяжести.

Также травмировался пассажир Nissan Jukе, 30-летняя киевлянка. Она госпитализирована с ушибом позвоночника и тупой травмой живота.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

ДТП во Львовской области: пострадало семь человек ДТП во Львовской области: пострадало семь человек
Семеро человек пострадали в результате столкновения двух автомобилей во Львовской области в воскресенье.

ДТП во Львовской области: шесть человек госпитализированы, из них два ребенка ДТП во Львовской области: шесть человек госпитализированы, из них два ребенка
Во Львовской области в селе Когуты Яворивского района 5 августа в 13:40 произошло ДТП, в результате которого в больнице в тяжелом состоянии оказались шесть человек, среди которых двое детей, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина
В Херсонской области пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Затем легковушка врезалась в еще одно авто. Пострадали четыре гражданина Российской Федерации.

В Николаевской области в результате ДТП пострадали девять человек, среди них 5-летний ребенок В Николаевской области в результате ДТП пострадали девять человек, среди них 5-летний ребенок
Пятилетний ребенок и восемь взрослых госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 16 июня возле села Кимовка Березанского района Николаевской области.

В Николаевской области в результате ДТП пострадали девять человек, в том числе ребенок В Николаевской области в результате ДТП пострадали девять человек, в том числе ребенок
Пятилетний ребенок и восемь взрослых госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 16 июня возле села Кимовка Березанского района Николаевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: