Три украинских аэропорта бастуют из-за задержки зарплаты

Три украинских аэропорта бастуют из-за задержки зарплаты
Фото: globallookpress.com
Сотрудники трех украинских аэропортов: луганского, черновицкого и николаевского 29 декабря объявили забастовку, пишет ubr.ua.

Как отмечается в сообщении Всеукраинского Страйкового Комитета на его странице в Facebook, причиной для начала забастовки в луганском, черновицком и николаевском аэропортах стала задержка заработной платы работникам в сумме два миллиона гривен, пишет svit24.

К всеукраинской забастовке присоединились несколько учебных заведений и предприятий. Первыми забастовку из-за невыплаты зарплат и стипендий начали Дрогобицкий КП Комбинат горхозяйства, КП Киевпасстранс и Национальные транспортный и авиационный университеты.


По материалам: Аргументы и Факты

Другие новости по теме

Один из самых крупных аэропортов Европы продолжит забастовку Один из самых крупных аэропортов Европы продолжит забастовку
Авиадиспетчеры международного аэропорта во Франкфурте-на-Майне (ФРГ), которые накануне объявили о проведении в четверг семичасовой забастовки, продолжат её и в пятницу.

В Словении бастуют сотрудники разведки В Словении бастуют сотрудники разведки
Сотрудники Агентства безопасности и разведки Словении требуют повышения заработной платы.

Британия смогла избежать забастовки в аэропортах
Забастовку, которая могла остановить работу шести аэропортов Великобритании, удалось предотвратить

В Днепропетровске водители трамваев объявили забастовку из-за невыплаты зарплаты В Днепропетровске водители трамваев объявили забастовку из-за невыплаты зарплаты
В четверг утром, 19 декабря, более 100 сотрудников коммунального предприятия Днепропетровский Горэлектротранспорт перекрыли выезд из трамвайно-троллейбусного депо, требуя погашения долгов по заработной плате за 2,5 месяца.

В Грузии бастуют железнодорожники В Грузии бастуют железнодорожники
Железнодорожники Грузии объявили бессрочную забастовку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: