Под Севастополем в морском порту произошел пожар

Сегодня, 26 декабря, под Севастополем на территории морского порта произошел пожар.

Как сообщает программа События на телеканале Украина, возгорание произошло в открытом бассейне, наполненном мазутом. Спасателям понадобилось больше часа, чтобы потушить пламя. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение техники безопасности. Незадолго до возникновения пожара рядом с бассейном проводили сварочные работы.
Источник видео Канал Украина

Другие новости по теме

В Керчи произошел пожар в порту В Керчи произошел пожар в порту
Вчера, 22 июня, в керченском морском порту Камыш - Бурун в Крыму произошел пожар, говорится в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве произошел пожар в клинике красоты В Киеве произошел пожар в клинике красоты
Возгорание произошло в подвальном помещении, где хранилась документация. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание.

В Одессе горел склад пищевой пленки В Одессе горел склад пищевой пленки
В ночь на вторник, 19 ноября, в Одессе произошел масштабный пожар на складе, где хранили пищевую пленку и соломинки для коктейлей.

В Закарпатской области произошел пожар на лесохимическом складе В Закарпатской области произошел пожар на лесохимическом складе
В городе Перечин Закарпатской области на территории лесохимического склада произошло возгорание древесного угля.

В Подмосковье произошел пожар - видео В Подмосковье произошел пожар - видео
При локализации пожара были задействованы вертолеты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: