В Керчи произошел пожар в порту

В Керчи произошел пожар в порту

Вчера, 22 июня, в керченском морском порту Камыш - Бурун в Крыму произошел пожар, говорится в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, в 15:07 на территории порта на площади около 300 кв. м произошло возгорание камыша.

Порывами ветра пожар распространился на деревянные контейнеры с оборудованием, принадлежащих компании Альтцем.

В 16:50 пожарно-спасательными подразделениями Главного управления ГСЧС в Крыму пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Напомним, 18 июня в Одесской области произошел пожар на Килийском судоремонтном заводе общей площадью 200 кв. метров. По данным ведомства, огонь загорелся на теплоходе Иван Прохоров 1928 года выпуска. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности.

Другие новости по теме

В Одесской области произошел масштабный пожар на судоремонтном заводе В Одесской области произошел масштабный пожар на судоремонтном заводе
В Одесской области произошел пожар на Килийском судоремонтном заводе общей площадью 200 кв. метров, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Под Севастополем в морском порту произошел пожар Под Севастополем в морском порту произошел пожар
Сегодня, 26 декабря, под Севастополем на территории морского порта произошел пожар.

В Донецке во дворце спорта произошел пожар В Донецке во дворце спорта произошел пожар
Причина пожара устанавливается.

В одной из гимназий Киева произошел пожар В одной из гимназий Киева произошел пожар
В Киеве в коридоре на третьем этаже гимназии № 154 возник пожар, который перекинулся на крышу здания.

В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м
В Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: