В Сети появилась запись с видеорегистратора избитой журналистки Чорновол

В интернете появилась запись с видеорегистратора в машине избитой Татьяны Чорновол, на которой запечатлена погоня и нападение на журналистку.

На записи видно, как неизвестные на автомобиле Porsche Сayenne Turbo с номерными знаками АА5399ЕН сначала подрезают, а затем несколько раз таранят авто журналистки, после чего ей приходится остановиться.

Пользователь, опубликовавший видео на YouTube, отметил, что дата и время, указанные в записи не соответствуют действительности. Видео начинается с момента выезда Чорновол с заправки. Через минуту на дороге появляется Porsche и начинает таранить машину журналистки.

Напомним, в ночь на среду, 25 декабря, на Бориспольской трассе на журналистку Татьяну Чорновол было совершено нападение. В данный момент Татьяна находится в больнице, у нее сотрясение мозга, сломан нос, многочисленные гематомы. Правоохранители открыли уголовное производство по статье хулиганство.

Источник видео Dmitriy Chigrin via YouTube

Другие новости по теме

В Сети появилась запись с видеорегистратора Чорновол В Сети появилась запись с видеорегистратора Чорновол
В интернете появилась запись с видеорегистратора в машине избитой Татьяны Чорновол, на которой запечатлена погоня и нападение на журналистку.

По Украине прокатилась волна акций в поддержку избитой журналистки Чорновол По Украине прокатилась волна акций в поддержку избитой журналистки Чорновол
В четверг, 26 декабря, в ряде городов Украины прошли акции в поддержку избитой Татьяны Чорновол. Участники требовали расследовать нападение на журналистку и наказать виновных.

На Бориспольской трассе избили журналистку Татьяну Чорновол На Бориспольской трассе избили журналистку Татьяну Чорновол
В ночь на среду, 25 декабря, избили известную украинскую журналистку Татьяну Чорновол. Об этом сообщил Мустафа Найем на своей странице в Facebook.

Чорновол назвала заказчика ее избиения Чорновол назвала заказчика ее избиения
Общественная активистка и журналист Татьяна Чорновол говорит, что заказчиков нападения на нее следует искать на Банковой.

По делу Чорновол задержаны пять подозреваемых - МВД По делу Чорновол задержаны пять подозреваемых - МВД
Начальник ГСУ МВД Украины Николай Чинчин сообщил новые подробности в расследовании избиения украинской журналистки Татьяны Чорновол.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: